Григорий Антонов

У нас жаркая жара а у вас?😭

Ответы
Михаил Александров

А у нас нет. Давечь разговаривал с одними южным товарисчем, так он рассказывал, как в прошлом году посетил родину, где не был пятнадцать лет. Говорит, мол думал что отдохну, пивка попью, приехал, а там + 51. Говорит, считал часы, когда обратно "домой" поеду. То есть Урал стал ему домом....

Мария

Крым + 28 - благодать!!! не включаем конденцион- не можем поверить НАШЕМУ СЧАСТЬЮ!!!

Ир
Ирина

У нас полный пипец, десять градусов жары,ветер и дождь....бббрррррр...

Галина

ПРОХЛАДА ГРАДУСОВ 15-17 ДНЕМ, А АВГУСТ ПРИДЕТ С ДОЖДЯМИИ ХОЛОДОМ .

Helena Veselova

У нас жара не жаркая. Но и не холодная. С ветерком комфортным.

Татьяна

у нас холодный холод и дождливый дождь🌧️☔💦

Надежда

А у нас нет. Ждём-ждём лета. А его ещё не было.🙁

Монтана

Ну сегодня не так уж жарко. Всего то 30

Ир
Ирина

У нас 18. Ни разу в море не купалась😭

Ольга

Не очень,но в купальниках ходим))

Оля Гуришкина

Сегодня пасмурно! Будет дождь!

Владимир С

У нас жара холодная. Сейчас +18.

Александр Шебалин .

Нет,у нас очень холодная жара.

Ольга Пинегина

И у нас. Кондиционер в помощь

Элен Elen

У нас тоже вчера вот 1было 47

Katerina K

Нет. Давно солнца не видели

Валентина Леонтьева(Карелия )

А у нас холодная холодина!!!

Александр Шебалин .

А у нас пока холодная жара.

@Лек©Ей

Холод холодный....😿

Тамара Соколова

У нас уже прохладная жара