..

"Несмотря на обвинения, я сохраняю бодрое настроение и непоколебимую веру в Бога. Никогда гнусные личности, которые насиловали Чили, не покорят меня! Я солдат и казак, и во мне живы традиции казачества и предков-мучеников! Пусть все знают, что я казак и горжусь тем, что сделал в жизни, нося мундир офицера чилийских сухопутных сил!"Кому принадлежат эти слова?

Ответы
Сергей

Я не помню точно, в какой именно палате он с нами лежал, но то, что таблеток ему давали в два раза больше - помню!..

Ирина Хорошилова

Я конечно не знаю кто сказал эти слова,,,но думаю эти слова имели большое значения для этого человека !

Ник 137

Марченко.....внучатый племянник атамана Краснова......Если не помер. то должен сидеть, кажется.....

Екатерина Жуненко

Родственник известного атамана Войска Донского Петра Краснова Мигель Краснов

Marietta Anny

Не знаю, но слова явно принадлежат кому-то из исторических личностей

Евгений Шидлюк. Омск.

Казак в Чили? Мы еврейские казаки о таком и не мечтали.

Влад Немченко

без понятия мне больше нравится ВСЕМ ВРАГАМ ПО РАГАМ

Василий Березкин

В своей стране разобраться бы. Причём здесь Чили

Вл
Владислав

Не знаю) но красиво) кстати я тоже казак)

Kvazimodo **

генерау-прапорщику казахского флота.

Алла Петруха

офицеру чилийских сухопутных войск

Лида Темко

интелектуальная викторина?каррера?

Юля Гаркавенко

Офицеру чилийских сухопутных сил))

Не
Некто

Бригадный генерал Мигель Краснов

Елена Борисенко

Вот вопросик? Просто Вопросище !!!

Юля Юличка

просвятите а то я читать неумею

Андрей Метлицкий

Ну наверно Сатьяго де чили.... 😉

Нина Федина

В данном случае, Доку Умарову.

Евдокия Кленова

ТОЧНО НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ЧЕ ГЕВАРА

Svet@

Миге́ль Красно́в-Ма́рченко

..

в википедии посмотрели?)

Svet@

Материал из Википедии

..

ну хоть так)

Svet@

боялась ошибиться

..

просвещайтесь))

Svet@

merci