..

"Несмотря на обвинения, я сохраняю бодрое настроение и непоколебимую веру в Бога. Никогда гнусные личности, которые насиловали Чили, не покорят меня! Я солдат и казак, и во мне живы традиции казачества и предков-мучеников! Пусть все знают, что я казак и горжусь тем, что сделал в жизни, нося мундир офицера чилийских сухопутных сил!"Кому принадлежат эти слова?

Ответы · страница 2
Просто А...

это Мигель Краснов

..

это ирония как бы была.Вы же вроде отвечали,что в яндексе прочитали ещё до этого.И опять ответили.Вот я и написал иронически.Как-то так.

Просто А...

То есть, пользоваться яндексом - это отстой.. и позор.. я - верно понял?

..

нет.Просто уже отвечали и опять ответили и всё.А что просветились и заинтересовались,то это только похвально.

Просто А...

Вы меня с кем то путаете, я на этот вопрос отвечаю впервые.

Просто А...

и, кстати я не пользуюсь яндексом. Только google. ))

Наталья Сорокина

Мигеле Краснове

..

склонили только неправильно имя фамилию...

Алина Еремич

Мигель Краснов

..

поехали в Чили выручать Краснова...!

..

оружие там купим,а то не пройдём в аэропорту!

..

я думал ты старше будешь...откуда знаешь о Михаиле Краснове?Или просто через поисковик посмотрела?