Liza

Сегодня по рен тв , передача про инопланетян,была запись интервью молодого Кирсана Илюмжинова, мол его тоже забирали инопанетяне.Человек то известный,верить можно?

Ответы
Руслан

Верить-то можно, но вот поверишь ли ты мне? У меня ситуация противоположная. Я сам не местный, я с другой планеты, по-вашему я инопланетянин. Так вот, меня забрали к себе земляне. Сначала пообещали вернуть,, а потом все стали делать вид, будто в космос летать начали только в начале шестидесятых годов и вроде как выкрасть меня с моей планеты у землян нет технической возможности. Я вижу, ты человек честный! Скажи мне правду, вы, земляне, все сговорились, чтобы меня не возвращать, или всё же меня вернут обратно?

Руслан

Не то слово! Всё ищу своих обидчиков, а они спрятались, следы замели и всех подговорили молчать и делать вид, что не понимают, о чём я. Ну, первую тысячу лет все точно знали как я сюда попал, но прикидывались будто не в курсе и технологии не позволяют летать в космосе между галактиками. А потом многие привыкли к этому, раз для скрытия даже перестали совершать такие полёты, а потом и все поверили, что не знают и не умеют. Только горстка людей знают о заговоре и всё умеют, но я не знаю кто они и где они. Приходится спрашивать всех подряд, но меня считают сумасшедшим...

Liza

Вы к илюмжинову на прием,он то верит

Руслан

Бесполезно. Мне не вера нужна, а практические знания.)))

Liza

У него больше возможностей вам помочь.

Руслан

Не зная невозможно помочь.

Aleks Sh

Видел .. этому интервью уже лет 5 наверное.. думаю что да, можно... слишком много косвенных доказательств и необьяснимых явлений.. не природного происхождения...

Aleks Sh

ой... перепутал((((( не обращайте внимания)))

Liza

Ну нет уж теперь я хочу знать значение,я любопытна

Aleks Sh

говорю же перепутал.... Рагнарок - это скандинавский конец света... просто перепутал с лохнесским змеем..

Liza

Теперь понятно,искать не хотелось ответ

Aleks Sh

))))

Константин Шакиров

Когда он был молодым, то пиплам можно было проталкивать всякую чушь, на то и 90-е годы были))

Константин Шакиров

😄 Кстати, на счёт Ленина. Тут мне один парень молодой сказал, что знает какое у Ленина прозвище было в среде револлюционеров. Я на полном серьёзе заинтересовался, т.к. подумал, что нам что-то раньше недосказали)))) Ответ сделал моё лицо каменным -УЛЬЯНОВ !!!!!!!

Liza

Да уж вводит такое в легкий шок.как себя вести уже не знаешь.мне иногда тоже попадаются подобные казусы

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))))))))) Резкие изменения сознания)))

Liza

Вернее незамутненный знаниями ум

Константин Шакиров

Тоже вариант)))

Олег Блинов

Это же РЕН ТВ! А этому каналу верить не стоит, он на таких сюжетах рейтинг зарабатывает

Liza

Тв3 еще есть)а военная тайна с прокопенко?

Олег Блинов

Иногда,конечно, интересно посмотреть,но вот по настоящему секретных документов нам никто не покажет

Liza

Естессно,но и о том, о чем он говорит на углу не услышишь

Добрыня

Мадам... вера-это любая внушённая идея, воспринимающаяся бездоказательно. Решать вам.

Лара П

мне б заплатили,я б рассказала.что родила от инопланетянина..не верьте всякой х-не

Liza

😄 ну вы ж не ангела меркель.кому интересно будет?)

Игорь Румянцев

видел но пару лет назад можно верить есть люди которых забирали на другие планеты

Викарт

Прежде чем такому верить, я бы посоветовался с его наркологом и психиатром 😆

Викарт

Ну, например, режиссеры фантастических фильмов про инопланетян 😆

Liza

Просто ребята покурившие

Викарт

Возвращаемся к вопросу о наркомании среди свидетелей НЛО и жертв похищения 😆

Liza

Ну может не наркоманы а просто временами раслабляющиеся и меняющие действительность

Викарт

В таких случаях говорят, что хрен редьки не слаще 😆

Михаил Рыженков

У него что то с головой как вышел из комсомола.Да и шахматы ему голову запудрили.

Николай Бочкарёв

Кто сказал, что известному человеку верить можно? Как раз им и нельзя верить.

Liza

😒 как жить то в недоверии 😄

Николай Бочкарёв

А куда денешься? Приходится так жить.

Liza

С наступающим!

Николай Бочкарёв

Спасибо. И вас тоже. 😊

Ванька Ванькин

Канечно надо верить........Вы ваабще во всё что в телевизоре показывают верьте.

Сергей Субботний

Кирсан Илюмжинов? Ну так человек-то психически нездоров, Разве Вы не знали?

Liza

Откуда известно

Сергей Субботний

как-то мелькало в прессе...Ну и волею судьбы в какой-то период мне приходилось довольно часто бывать в Элисте и общаться с местной интеллигенцией. Настроения однозначные...

Liza

У власти всегда оппозиция должна быть)

Сергей Субботний

и что?

Liza

Мы про настроения

Сергей Субботний

ну.... да

Liza

Что имели ввиду тогда?

Алекс Другов

Ага,забрали,напихали полные карманы долларов и он стал сказочно богатым!

Liza

Ему открыли дар зарабатывать их)

Алекс Другов

Я Вас умоляю!Дар грабить дьявол дает

Liza

😒

Николай Симоненко

ЭТО ОН ОБЪЯСНАЛ НАВЕРНО ГДЕ МИЛЛИОНЫ ВЗЯЛ. ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОДОГНАЛИ

Liza

Миллионер?

Николай Симоненко

сейчас наверно миллиардер

Ефимов Виктор

Не знаю, все возможно, как и то, что не всем известным можно верить.

Андрей Мишутин

Да кто ж его знает... . Ещё говорят, что от кумыса глючит немерено...

Liza

Да какая разница какие республики и вовсе не столетняя давность.их много и они сейчас существуют,ингушетия калмыкия адыгея и тд

Андрей Мишутин

Это всего-лишь, как раньше кучи деревень входили в один колхоз...

Liza

Государство образно тоже большой колхоз

Андрей Мишутин

Только образно. Не более, потому как большой колхоз имеет мало самостоятельности, а Россия- имеет полную...

Liza

Все пошло по кругу

Genadij Kozlovskij

Рен ТВ верить нельзя, и Илюмжинову не верьте — он же политик.

Liza

😄 ладно я повременю

Марлен Масимжанов

Верить можно не только известным людям, но и все остальным...

Владимир Ильин

Нельзя. Он не привёл никаких неоспоримых доказательств.

Liza

Выведению

Владимир Ильин

Хоть какую!

Liza

Неоднократно демонстрировали.но народ же не верит и этому)всем пощупать не дашь)

Владимир Ильин

Инопланетяне - это скорее психические отклонения, чем правда.

Liza

Я пока воздерживаюсь)

Михаил Секо

Юрий Лонго, тоже в своё время был известен... Шарлатан №1

Liza

Ну сравнили шахматиста презедента и лонго)

Михаил Секо

Не удачно?

Liza

Думаю, немного из разных социальных слоев люди

Михаил Секо

Ладно...

Михаил Секо

Ладно...