Джон Коск Мсс

Как вы относитесь к теории большого взрыва?

Ответы · страница 3
Любимая

да этих теорий развелось столько, что уже не знаешЬ человек ты или нет?

Валерий

не могу до сих пор понять что могло взорваться если там ничего не было?

Аделета Користов

Я не уверена что я к нему отношусь. Возможно я появилась как-то иначе...

Даниил Чиж

Пожалуй, одна из наиболее вероятных теорий начала нашей вселенной.)

Just Me

))) а то я сначала не поняла

Шурик Свиридов

Никогда не был в Ваших краях, хотя родня везде есть, а вы у нас бывали?

Just Me

Увы но нет( хоть и очень хотелось бы

Шурик Свиридов

Сезон отпусков - жду в гости!

Шурик Свиридов

Надумаете оказаться в моих краях - пишите! рад буду помочь! А встретиться вообще счастлив!!!

Сергей Матвеев

Да будет свет,а после взрыв и вся вселенная в плазменном состоянии.

Галина Гурова

Это когда произошел взрыв и мир разделился на много мелких планет?

Super Joke

Допустим, что он был - ну и что, а допустим, что его не было - ну и что?

Айгуль Картенова

потому что он дурак он не умееть жить и по этому всем не даеть жить

Евгений Бубликов

Всевышний этого не допустил-бы. Вселенные были, есть и будут вечно

Александр Быков

Я ее разделяю...Только интересно, что стало причиной этого взрыва?

Дмитрий .

И к сериалу и к теории положительно. Очень убедительно и с юмором)

Алексей Чешуин

Это большая наука .К примеру, сварка металлов с помощью взрыва ...

Татьяна Ступина

Не понимаю ничего в этой теории, к взрывам отношусь негативно....

Вячеслав Попов

Интересная, на мой взгляд, теория. Хоть и ничего не объясняющая

K Неважно

вас интересует эмоции которые во мне вызывает данная теория?

K Неважно

Ну хорошо. Потрачу и на вас электронов и наверняка пожалею. Теория в науке это гипотеза которая объясняет наибольшее количество фактов. Так и тут. Но в целом мы очень мало знаем о времени пространстве и энергиях на этом уровне. Поэтому вполне возможно что в будущем ее придется менять неоднократно и возможно даже радикально.

Шурик Свиридов

Спасибо за исчерпывающий ответ! Действительно хороший)

Радуга

С пониманием..."абсолютное ничто из которого произошло все"

Радуга

Геннадий Борискин

а ты посмотри сериал с одноименным названием -не пожалеешь

Elena Mikhailik

Это все равно, что смотреть на вселенную в обнаженном виде!