✿Н
✿Надежда✿

Ведь это счастье – новый день встречать...
А ночью звёзд сиянье замечать...
И замирать от неба синевы…
Я счастлива от этого, а вы?

Ответы
Инна Климина

Ведь это ужас - завтра на работу... Всю ночь мне слушать, как орёт сосед. Всевышний! Прояви заботу и выруби у психа свет. Не полюбуюсь я на звезд сиянье, ведь их закрыли облака. Ну, а придурок из 30-той, мне не даёт сомкнуть глаза. Рассвет в сидячем положении я встречу, как ночной вахтер. Что говорить о настроении, ведь мой сосед ещё живой. Я замираю в напряжении, смотря с укором на часы. Какое к черту настроение, когда не спишь, не видишь сны. Ну кто придумал понедельник, хочу я снова выходной. А мой сосед орёт, бездельник, как понимаете, живой. Рассвет забрезжил тонкой дымкой, звенит будильник, как шальной. Ну, что сосед? Угомонился? У вас сегодня отсыпной? Ну хорошо, вернусь с работы, когда ты крепко будешь спать и я в пылу своей х/з заботы начну с тобою воевать. Начну стирать и пылесосить и, даже, гвозди забивать. Я научусь работать дрелью. Эй, просыпайся, хватит спать! Я буду мстить и в этой мести я буду горько вспоминать, как ты придурок из 30 - той не дал соседушке поспать!

St
Stescha

Всё хорошо, тверди себе с Утра, И День удастся, в этом - будь уверена ! А если раскисать начнёшь ты зря, То и хороший день ты превратишь в Потерю. Попробуй в мелочи увидеть Чудо : Листка живого, бабочки, цветка. Зерно Сомненья выброси подальше, И не храни такого ты добра. Встречай Рассветы, провожай Закаты, ЛЮБИТЬ не бойся и прощать умей. И жизнь свою не превращай в Утраты, Умей ценить Приобретенья в ней !

Александр Лавринович

Я прихожу домой усталый и разбитый ! И прям в одежде я ложуся на кровать а завтра снова для капризных паразитов да будь я проклят с позоранку мне вставать ! сижу как чёрт всегда в бензиновом дурмане а ночью сняться романтические сны........

Валентина А.

Я счастлива бываю и в грозу, когда стеною дождь и в море шторм. И босиком люблю ходить в росу, по камушкам и теплому песку. С природой жить в ладу не забывая, что это все частица РАЯ!

Моня Гершензон

со вторника на Мониной странице начинается публикация авторской Оды... в ней вы найдёте ответы на многие ваши вопросы... про любовь, сэкс, жизнь...

Светлана

Я счастлива, что слышу музыку в тиши. Я счастлива, что слышу музыку души. Я замираю от звуков чистоты. Я счастлива, что знаю тайну звуков. Ну, а вы?

✿Н
✿Надежда✿

Волшебный звук сознание пленит, Души тихонько тайных струн касаясь...)

Светлана

В душе моей мелодия звучит, которая меня оберегает.

Светлана

Поэтический экспромт удался?

✿Н
✿Надежда✿

О, да!

Блудный Ветер

...И я...люблю на звезды поздней ночью...Задравши голову на Млечный Путь смотреть...И самому увидев все воочию...Мне даже хочется ракетою взлететь)

Александр Румянцев

Ведь это счастье - в "спрашивалке" быть...Вопросы задавать и жизнь любить. Ответа ждать, как зелени травы... Я обалденно счастлив от всего, а вы?

Сергей Костин (Pit)

И я конечно счастлив бесконечно. Мне нравится сиянье звёзд в ночи. Надежда, это очень романтично. Встречай с улыбкой день и радостно кричи...

Тамара Я

Есть счастье и в ином: в погожий вечер, когда природа вся объята сном, смотреть на небо, ожидая встречи и трепеща совместно с соловьем...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Я ЖИВУ С СОЗВЕЗДИЕМ СВОИМ....И В НЕБО ПО НОЧАМ ВСЕГДА ГЛЯДИМ....А ТАК ЖЕ ДЫШИМ ВОЗДУХОМ ОДНИМ.....И ЭТОТ МИР НАМ ТАК НЕОБХОДИМ))))))))))) 🌹

Ольга Иванько

Я тоже рада новый день встречать... а ночью звёзд сиянье замечать... и замирать от неба синевы... что есть такие люди, ну, а вы?

Суссанна

А я люблю весну,когда она лшь наступила травкою на холода,когда надулись почки и цветы,тюльпаны собираются цвести...

Сергей Бердников

Да, "счастье - это когда тебя понимают" (Из сочинения героя фильма "Доживем до понедельника"

Сергей Фокин

Я тот кто все это сохранил и дал гарантии навсегда!!! Меня это радует.

Ел
Елена

Надежда, именно ЭТО и дает настоящее счастье! Спасибо Вам за слова!!!!

Екатерина Новикова

И не только...Счастье - это чувствовать тепло ладошек своего малыша..

✿Н
✿Надежда✿

Согласна.

Ирина Андреева

Катя, ты БЕРЕМЕННА!!!???

Екатерина Новикова

ну ты мать, скажешь, блин...

Ирина Андреева

А что? Судя по выражению очень похоже... Смотри, дотянешь, уведут пацана!!!

Денис Кутузов

мне только одного компонента для счастья не хватает- любимой

Diana Kuryshova

Вы просто написали стишок, а ведь для кого-то это уже счастье

Александра Хм

Хорошо наверное быть блаженным... И ум, и знания не тяготят.