Наталья Задорожная

Мона Лиза красивая?

Ответы
Аня Пуганова

страшная она, страшная, при всём моём огромном уважении к да Винчи, не могу себя заставить считать её красивой и не считаю её полуулыбку чем-то всерхестественным)

Sergey Tretyakov

Извини я не дописал тебе ^Эта невозможно сказать потому что её нужно увидеть своими глазами настоящию и тока тогда возможно станет ответить на твой вапрос!

Салават Ибатов

На протяжение многих веков её улыбка очаровывала своей загадочностью,а красива она или нет,каждый решает сам за себя.

Тома Томина

обычная

Айдай Зауреш

понятие красоты в искусстве - абстрактно, как и квадрат Малевича.... на вкус и цвет - нет однозначного ответа

Дима Петухов

Для меня-обычный портрет женщины, я не оценивал её красоту, мне больше нравятся реальные.

Александр

как по мне то так себе. Но я в живую её не видел ))), а на картине не разобрать.

Александр Горохов

Мне не нравится. ничего особенного не нахожу. русские женщины красивей

Петр Алексеев

я бы не сказал есть женщины значительно красивее но в ней что-то ЕСТЬ !

Lazari Bratan

Большая разница красива не красива она в моем понимании совершенство

Григорий Чубаков

нечего так))) пышненькая))) я так воспринимаю, не нужно строго судить)))

Татьяна Мурашова

загадочно-обворожительная,таинственно-прекрасная-этим и опасная.

Тодор Купцов

Мне не нравитьсяэта женщина на картине.А сама картина ДА!

Пиня Гоффман

У меня стояк, когда даже мимо прохожу не глядя на картину.

Артём Булычев

Для своего времени возможно, но идеалы красоты меняются

Виталий Лукоянов

незнаком, но судя по отзывам критиков, у неё был паралич

Николай Войченко

Девушка моей мечты красивее будет! Осталось найти её!)

В*
Виктор *****( Москва)

Для меня - нет...Толстовата и лицо не привлекательное...

Ям
Ямп

Не в моём вкусе...но несомненно женщина с изюминкой...

Вадим

если поапгрейдить на современный лад,то думаю ничО

Григорий Урицкий

У нее волшебная улыбка,а насчет красоты-не особо...