$$$Принц$$$

Прювит мойа залотая дэвущка мэчты , я ощень саскучался по тэбе ...Есле ти читаещь моя записка ...Отпищиссь , тьвой любовь на концэ манитора ждет тэбя )

Ответы
Алла

Да не смотрите на эти красивые обертки...главное,что внутри...

$$$Принц$$$

И внутри тожи )

Алла

Девушка красива внешне:и есть духовная ,моральная красота-она подобна шкафу без каких-либо украшений,двери простые,ручки дешевые,а когда открываешь там полно драгоценностей и жемчуга... 🙇

$$$Принц$$$

вау круто , так вот где клад скрывается )

Алла

)

Галина Архипова

что ж такой неугомонный, кого ты там все завлекаешь?

О*
Ольга ***

Прувэт мой дарагой прынц, я заждалась тэба)))))

$$$Принц$$$

Ара ЭЭ , Это только нащало мой желяний, а так Ромка Абромовамяна знаищ , я тоже хочу как он бить богат ))))

О*
Ольга ***

Красавчик, пусть твои желания исполняются

$$$Принц$$$

Ольга , и пусть твои желания исполняются )

$$$Принц$$$

Насчет прописки и остально , это шутка )))

О*
Ольга ***

Спасибо принц