Лара Ларочка

Где бы отдохнуть в отпуске, если живёшь на юге, и море надоело? 🤔

Ответы
Lаzy

Мы на море тоже не ездим. Интересны туры. Например, по Скандинавии. По Африке есть очень интересные. Кстати, Кейптаун - стабильно входит в тройку самых посещаемых туристами городов.

Лара Ларочка

Спасибо за подсказку)

Lаzy

Кстати, Кения- очень интересные туры. Саванна, сафари, львы и дикие животные... Удачи Вам.

Лара Ларочка

Спасибо, и Вам удачи!)

Юлия Алексеева

Будучи на острове Крит, разговорилась с хозяином отеля, спросила где он отдыхает. Говорит, езжу зимой в Москву и Санкт-Пербург, зимнюю шапку принципиально не покупаю...

Лара Ларочка

Вот это экстрим)))

Юлия Алексеева

Бог дал грекам море, солнце и плодородную почву...На Крите снимают четыре урожая картофеля за сезон...И тут где то в Белоруссии всплакул Батька...

Вадим Шашкин

Приезжайте в среднюю полосу. У нас сосновые и берёзовые леса. Чудесные лесные озёра, реки. Хотя я не знаю что вы любите, может горы или степи, пустыни.

Лара Ларочка

Леса, зелень, а если ещё и озеро рядом, это просто райское место🙂

Бес Пристрастный

На Байкале, в Карелии, в Исландии, в тайге, на Алтае, долину гейзеров рано или поздно откроют, на море тянет лишь быдло.

Василий Федоров

Рекомендую север. Если повезет с погодой, там просто чудо. Это Вологда ,Архангельск,Карелия . И конечно к воде.

Лара Ларочка

Спасибо)

Ма
Максим

Смотря что нравится 🤷‍♂️ море конечно не надоело нооо я бы в горы бы 🤗 что б речка рядом была ээх

Лара Ларочка

Можно и так отдохнуть. На море сейчас людей тьма, не люблю суету

Ма
Максим

Аналогично😉по этому хожу туда где из мало🖼вот сюда бы махнул🤗

Лара Ларочка

Даааа, красиво)

Ма
Максим

Даа было классно😉

Фёдор Пидвирный

Я ТОЖЕ ЖИВУ У МОРЯ И В ОТПУСКУ . И НИЧЕГО СТРАШНОГО . БЫЛО БЫ ТОЛЬКО С КЕМ ОТДОХНУТЬ .

Фёдор Пидвирный

ВИЖУ ЧТО НАМЁК ПОНЯТЕН .....

Лара Ларочка

Да, конечно)

Фёдор Пидвирный

ВОПРОС ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА ЦЕЛИКОМ ?

Лара Ларочка

Решила

Фёдор Пидвирный

УМНИЦА !!!

Дмитрий Каракозиди

Поезжай в Питер, там больше ста музеев. Или возьми круиз по золотому кольцу....

Лара Ларочка

Супер, спасибо)

Mrrr. Prettyсat

Дык, давай к нам, в МагаданЪ, а я к тебе!... Как горится, махнём не глядя!... 😉✌️

Лара Ларочка

Нет уж))

Mrrr. Prettyсat

Ну, воооот!... А чего жЪ заливалась соловьёмЪ?... 😎✌️

Лара Ларочка

Хм... Про Магадан речи не было

Mrrr. Prettyсat

А про что же было?... 🧐😮😱

Ярослав Мудрый

живя в Абхазии я поднимался на 3-4 тысячи метров в горы и валялся в снегу

Лара Ларочка

Завидую, белой завистью, конечно 😊

Ярослав Мудрый

потом насыпал полный багажник снега по пути забивал пивом приезжал на пляж играли в снежки и быстро продавал холодное пиво изнемогающим от жары отдыхающим

Лара Ларочка

Классно придумано)) 👍

Ярослав Мудрый

если бы не война никогда бы не уехал ас этого рая

Стеко Меxicano

лучше Норвегии не сыскать, Когда смотришь на фьорды - дух захватывает

Лара Ларочка

Дааа, сказочный ландшафт😍

Стеко Меxicano

главное - тролля не встретить)))

Лара Ларочка

Это точно)

Вл
Владимир

Возьмите тур по "Золотому кольцу" России или в Питер на недельку.

Лара Ларочка

Ок, спасибо)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ха. Горы, пустыни, джунгли, Тайга, Крайний Сеар... Вариантов масса.

Dan Bongо

В северной европе можно. Там хорошо и красиво. И народу мало!)

Лара Ларочка

Да, уже приглашали)

Dan Bongо

И как?))

Лара Ларочка

Думаю ещё)

Dan Bongо

Ааа))))

Rasul M.

приезжай на Волгу,у нас тут ништяк.А море - вонючее и солёное.

Леонид Литейный

Отправляйтесь на Эверест! Такой Высоты достойны избранные!

Лара Ларочка

Не для меня горочка)

Леонид Литейный

Ну тогда вершину - Джамалунгмы попробуйте на зуб!

Лара Ларочка

Предпочитаю спокойный вид отдыха😊

Леонид Литейный

Сори... 🍬

Лара Ларочка

Всё хорошо 🙂

Остап Небендер

В горах, конечно. Кисловодск, Пятигорск, если в России.

Лара Ларочка

Спасибо за подсказку)

Георгий Клинцов

По Ленинским местам,с остановкой в Шушенском на 15 лет

Лара Ларочка

Нет, спасибо)

Александр Соколов

На Байкале,природа класссная,купаться не потянет.

Лара Ларочка

Пермский край, это наверно средний Урал🤔

Александр Соколов

Да,Средний,в Кунгур загляните при возможности,пещера ледяная,красиво,да и по Лозьве каменные "бойцы" впечатляют. За Камским морем,в сторону центра,леса из голубых елей,таких более нигде не встречал.

Лара Ларочка

Хорошо, постараюсь побывать там, если успею за 2 недели😊

Александр Соколов

Успеха вам и удачи.🌹

Лара Ларочка

Спасибо)

Sarman

Тогда на севере, в тайге или где нибудь на Байкале

Лара Ларочка

На Урал)

Sarman

Как вариант.