Саша Бусыгин

Почем вы девушки красивых любите?))))

Ответы
Елена Карлинская

Вообще то умных, красивых и интересных. Просто потому что нравится и себя ценю. И мои дети должны быть удачными, а девочки - точно красивыми, даже если они похожи не на меня, а на моего любимого. Плохо быть крокодилом, своему ребенку я этого не желаю...

Ольга Яковлева

Потому что,вы парни тоже больше предпочитаете хорошеньких девушек :)А если серьезно,абсолютно с этим не согласна.Очень много далеко не красавцев пользуются большим успехом у женщин.

Александр Самодошвили

заложено природой, часто красивый - показатель здоровья, а на подсознательном и сознательном уровне женщина выбирает здорового отца для воспроизведения здорового потомства..

Tatiana Romero

ну я не думаю что парни только на душу смотрит, мы все общаемся с лицом, гуляем с лицом, постоянно видим только внешность, а как знаешь красивая обертка всегда притягивает)

Aidana) Rataeva

у все есть чувство к прекрасному,а вам кто больше по душе??красивая или умная? а ведь даже в сказках "Елена прекрасная" не умная а "Елена премудрая" не красивая)Е

Nina Kravets

Повторяющийся вопрос. Лучше иметь свой и не дублировать других. Но на вопрос повторюсь:
1 Что бы держать себя на высоте
2. И на других чтобы не засматриваться

Diana Tolegenova

На уровне инстинкта хочется чтобы дети здоровые и красивые родились)))вот и ищут "красивых". Но для каждой девушки красивый мужчина выглядит по разному 😉

Юля Снитко

Мы любим интересных, разносторонних людей с которыми не скучно и надежно! А "красивых" любят те девушки, у которых нет ничего в голове и нет целей в жизни.

Дарья Тимерьянова

Мы девушки любим справедливых,мужественных,сильных,выносливых,верных,добрых,Веселых, понимающих. Красота первое впечатление- и многое она не решает.

Татьяна Лощинская

))) Это надо у девушек поинтересоваться. А я тетя уже большая, и мне всегда нравились просто интересные и неглупые парни. был бы человек хороший!

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎼🎸💃❤️🕺

Галина Бусарева

Знаешь,Саша,любят и красивых,и некрасивых,просто к каждому приходит в разное время,где то бродит твое счастье,оно обязательно найдет тебя.

Д)
Дашуля )

Не главное что бы он был красивый, главное что бы он был верен, доверял, характер был зашибатый, и душа была, а все остальное не важно

Татьяна Павлова

А не про Вас мужчин есть поговорка, что парни любят глазами, а девушки ушами!)))) Так что думаю, что вопрос задавать нужно парням!))))

Андрей

Потому, что парни сразу красивыми рождаются!!! Поэтому они ни губы не красят, ни глазки не поводят и вообще не красятся.....😉😁😂

Сергей Бреев

Разве вы не любите красоту природы ..., девушки любят красивых как физически так и духовно нужно уметь позволить им любить ... .

Гульмира Газизова

не все.ну конечно сперва внешность.а потом смотрят на характер,как говориться встречаем по одежке,провожаем по уму,закон ...

Гульмира Газизова

ну твое мнение

Даздрасен И

Вопрос

Гульмира Газизова

в смысле почем?

Даздрасен И

Вот и ответь. Яже задал вопрос

Елена Сухарева

Мужчины тоже любят только красивых, вы встречали хоть одного, который бы сказал, что ищет не красивую женщину, я нет....

Венера Ступина

парень в общем не плохой, только сытся да глухой.Анегдот: идут две девушки одна красивая, а другая в яму упала

Олег Шибков

потому что красота - им нравится и если непристойное предложение преподнести красиво - то могут согласиться