Саша Бусыгин

Почем вы девушки красивых любите?))))

Ответы · страница 4
Оксана Зимина

любить надо душой и сердцем! а почём - это уже проституцией попахивает!

Алекс Венцель

Любить нужно надёжных, а не красивых...Те кто поумнее так и поступают...

Кс
Ксения!!!!

Незнаю как все девушки, а для меня красота далеко не главный критерий!

Gulxumor Egamova

девушки то приглядываются,а вот завоевывать сердца их дело парней )

Natali Shelkovica

скорее богатых........................... 🖼

Mr. John Doe

Она сказала мне "Всего хорошего!". А я в кустах хрипел, воды просил..)

Ната Ли

МЫ ЛЮБИМ УМНЫХ,ЗАБОТЛИВЫХ И ВНИМАТЕЛЬНЫХ,А КРАСОТА-ДЕЛО ДЕСЯТОЕ...

Елена Воронина

Потому что красота радует взгляд, даже когда уже ничего не радует

Ол
Ольга

неправда...Мы любим мужчин за поступки..А, красивых любят глупые....

Инна Инна

интересная интерпретация песни... А может у вас неверный перевод?

Она

Мы красивых не любим,мы любим порядочных,ответственных и добрых)

Гордая Волчица

Лично я люблю порядочных, честных, мужественных и добрых парней.

Елена Романова

не только красивых, но и умных, и рукодельных... в общем разных...)))

Галина Николаевна

У кого душа красивая ,внешняя красота ни какой не имеет значения

Трам Тарарам

у девушек в генах любовь к красивым с жилплощадью - соответствуй

Екатерина Назарова

Не все.Я люблю умных и юморных!И чтобы обязательно было обаяние!

Назгуль Козиева

ну у каждого свой вкус.а вот почему вы мальчики любите красивых?

Ирина Элэг

если мужчина одновременно красивый и умный, значит он - женщина.

Elena Klopotovskaya

а вы типа по-уродинам убиваетесь?и чем страшнее-тем желаннее!да?

Нилуфар Тиллоева

может просто с ними приятно прогуляться. зато подруги завидуют