Да
Даниил

Я считаю,что все люди и ситуации в жизни даны для чего-то.Опыта,знаний, поддержки... Замечали ли вы такие совпадения в жизни и как вам это помогло?

Ответы
Елена Данилова

Смотри на пару и маму. И только это с тобой и происходит. Два пути-путь папы и путь мамы. Они в твоей жизни и случаются постоянно

Да
Даниил

Не согласен от слова вообще, разные пути

Елена Данилова

Конечно. Именно так. Разные. Вернее -противоположные. И они оба -в тебе 😊

Юляша

Согласна 👍

Ирина Карпова

не замечала

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никак

Василиса Евгеневна

никак

Аня

Опыт

Смена Мерности

Да..