Юнесса

Парень зануда, что он имеет ввиду ?

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Сергей Полозов

Я кто зануда.я зануда.я не зануда.ну почему ты думаешь что я зануда.ну че молчишь?.я же не зануда.ну праааавда, я не такой.вот честно серьезно. Не зануда я.

Михаил Николаев

Как мне написал " в контакте" однажды мой друг, ввиду меня имея: Зануда - это тот, который на вопрос "как дела?" начинает объяснять о том, как у него дела...

Тahoe

да он постоянно все взвешивает и на всем настаивает... вот если бы только на спирту настаивал то был бы душка

Игорь Игумнов

Занудство - понятие относительное... Смотря что считать занудством? Думаю, он себя занудой не считает...

Леонид Музафаров

Не знаю, меня тоже некоторые считают занудой, но что это я так и не понял, хорошо это или плохо.

Чеширский Крот

А может у него просто патологическая обстоятельность мышления? Это уже большая психиатрия...

Nikas Juozaitis

Зануда - это такой парень, которому проще отдаться, чем объяснить ему, что ты этого не хочешь.

Ев
Евгений

Посмотрите "Камеди клаб" про зануду с Гариком Харламовым и Демисом Карибидисом. Я ржал!!!

Борис

Какие-то ответы Вам не приличные.... 🙂 Видимо - вопрос провокационный. 🙂

Дмитрий У.или Dimidrolishe

что имеет то и введет , ну если не совсем кролик зануда в гнезде на ветке дерева )))

Александр Корзухин

Что ему комфортнее жить в своей раковине, как улитке. Короче, чтобы не доставали.

Александр Емельянов

Если зануда , что то имеет , то он заемучит и так не попользуется тем , что имеет ))

Vov Pu

я понял это намёк я всё ловлю на лету, но непонятно чё конкретно ты имела ввиду.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты назвала его занудой, а иметь ввиду почему ты его так назвала должен он? 😂

Юнесса

он про себя так говорит

Leo Weis

ПРИСТАЕТ...А ТОЛКУ НЕТ...ЧЕ ПОПАЛО РАСКАЗЫВАЕТ.И НЕ ВИДИТ ЧТО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

Виктор Шаламов

Зануда, занудный - это слишком нудный. ("За" по белорусски значит "слишком")

Николай Гилёв

Значит будет следить за твоим каждым шагом и нудить-это ни так то ни так))

Николай Гилёв

Как ужин?)) Всё сложилось?))

Danil Puzakov

если парень зануда то иметь он может только свою руку))ибо никто не дает))

Евгений Смирнов

значит ни чего не имеет чтобы ввести 😅😅😅😅😅