Se
Secret

Тебе важно чтобы у твоей потенциальной девушки было максимально "чистое прошлое", а сам обычный пользователь? Что за двойные стандарты?

Ответы
Валентин Тюкин

Ваше мировоззрение достойно уважения, но необходимо принять тот факт, что у каждого оно свое и научиться уважать его, даже если оно в корне отличается от вашего. Не пытайтесь рассмотреть в любимой себя, просто примите ее такой какая она есть. И тогда ей не надо будет врать, потому что у нее будет право быть собой.

Se
Secret

Вы очень правы...

Единоверов Роман

Для настоящего мужчины это не важно.Обычно к этому придираются неуверенные в себе.И вряд ли это двойные стандарты.Тут причина намного глубже.Как мужчины так и женщины,строя новые отношения всегда сравнивают их с предыдущими.Но одни оценив и сделав выводы живут дольше,а другие продолжают самокопание .

Se
Secret

Согласна с Вами

Slava Antonov

Мне лично не нужно чистое прошлое. Но я не люблю тайн. Считаю что все должны друг о друге знать, но при этом не напоминать об этом. Прошлое не уходит просто так. Периодами вылезает. И гораздо хуже когда это само всплывает уже в отношениях.

Se
Secret

Вот очень верно подмечено. Согласна, лучший фундамент для отношений искренность и правда с любым поивкусом

Aleks Sh

мне как и мифическому исусу апсолютно пофиг если моя девушка была обычной шлюхой👅👅👅😝😝😝😜😜😜

Se
Secret

Он вроде девственник был ))

Aleks Sh

да? а где и с кем он шараебился с 13 до 33х лет а??)))

Se
Secret

Ай донт ноу )) в проекте еще не было

Aleks Sh

вот ☝

Олжас Иркитбаев

Если честно сказать если любишь девушку то не важно и не интересуешься даже самое главное она с тобой во всем верна не обманывает ели я бы хотел узнать прошлое это уже дело принципа

Алексей Бобров

Ирин, лично мне наплевать какое прошлое было у девушке, я только приветствовал б ее интимный опыт! Главное для меня настоящее, какая она, как себя оценивает

Игорь Санько

Лично меня ее прошлое нисколько не интересует , а поводу настоящего обсуждается все сразу на берегу в зависимости от отношений

Evgeni Korobeinikov

Чтобы я сказал, если бы встретил женщину, которая все простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит? - "Здравствуй, мама.."

Se
Secret

Да, пока сын самый достойный этого человек

Валентин Пляскин

маленькая а не рано вам задавать такие вопросы хотя дети такие умые и очень рано хотят быть взрослыми извени если я был груб

Se
Secret

Не такая уж маленькая в свои 30 и о детях знаю не понаслышке давно. Избавьтесь от манеры судить о человеке не зная его, это очень не по-взрослому, Сударь

Сергей Тышкун

Не знаю что за стандарт.... знаю что если есть чувство......то прошлое и многое другое не так важно, как настоящее и будущее......

Se
Secret

Именно...

Sergio

Ну в общем да, это естественно. Потому что количество абортов при планировании детей важно для женщины, а не для мужчины.

Иван Иван

а почему ты решила что я должен отличаться от своей девушки? как кто то здесь написал-"лучше что то вытворять с кем то"...

Ар
Артур

смотря в каком смысле, просто бывает так у девочек што они могут быть и в толпе (секс) хотя этого можно избежать.

Иван Иван

а говоря проще-меня не должно интересовать прошлое моей девушки-меня должно волновать её нынешнее и будущее...

Aleksandr Yatsuk

О нет, должна быть изюминка. На пример, прежний - мафиозо, взяточник и казнокрад. Хотя сам я обычный обыватель.

Vano Gordeladze

Eto vechnaia spornaia tema dlia mujchini i jenshchini... tut bukvami ne obesnish.. nekakogo dvoinogo standarta.. xochesh stat na rovne mujchin..??..skin nomer na viber ili vatsap i po diskusiem...

Юрий Николаевич Игнатьев

Ириска,я не милиардер чтоб в свои годы встречаться с девочками,они мне на хрен не нужны,вот такой стандарт!

Lemo

Как минимум его нужно знать. А в остальном, мы все не святые. Да и самые прекрасные цветы растут из грязи...)

Victor Shkirando

Чистыми могут быть люди только перед своими детьми и родителями, не более того , так что не обольщайтесь.

Татев

Мужчины уверены, что им допустимо быть полигамами, потому что они мужчиииины) самомнение зашкаливает

Se
Secret

Да, у некоторых особей особенно ))) прям синдром Бога 😂

Татев

😂 ага, прямо молимся на них и ждем, пока набегаются по чужим койкам))))

Se
Secret

Ну да, по их словам именно так и есть ))) Типа любят каких есть и ждут )) ну ну, пусть ждут 😂

Татев

😉пусть ждут. А вообще, горбатого могила исправит, кобель - это на всю жизнь. Как болячка

Se
Secret

Согласна, люди в глобальном смысле не меняются

Татев

Но я восхищаюсь теми оправданиями, которые они придумывают. Надо поучиться у них самомнению. Действительно, синдром Бога