Se
Secret

Тебе важно чтобы у твоей потенциальной девушки было максимально "чистое прошлое", а сам обычный пользователь? Что за двойные стандарты?

Ответы · страница 2
Сергей Трофимов

Пазнакомся в сети с информацией о законе РИТА и что такое Телегония и подобных вопросов не станет!!!

Fallen Angel

Мне было важно что она делала в нашем настоящем, чтобы вместе шагать в счастливое будущее.

Sa
Samson

А разве не почти все стандарты в "пост СССР пространстве" ... имеют статус "двойные"?

Хранитель Семени:-)

Важно, а то знаешь, любила первого, второго, третьего, а потом меня встретила;-))

Se
Secret

Значит ей снова не повезло 😕

Хранитель Семени:-)

Ничего страшного, в мире очень много людей которых можно полюбить, хоть и не на долго;-)

Se
Secret

Ну да, женщина везде крайняя, а мужчины сплошь ангелы воплоти ))

Хранитель Семени:-)

Женщины классные на столько, что я прям понимаю лесбияночек)))

Se
Secret

Ахах )) Спасибо за ложку меда 😉

Просто Ёж

Попытка убрать двойные стандарты пока еще не привела ни к чему хорошему...

Просто Ёж

В любую, то гомики появляются то феминистки то лесби

Просто Ёж

Людей...человеков то бишь)

Solomon Benamuki

Как раз не важно... Так как сам "не ангел"... С такой интересней общаться...

Юрий Головков

мужчины полигамны по своей природе - у женщины такого оправдания нет...

Se
Secret

Откуда возьмутся святые девушки при таком засильи пользователей, не подскажете? У нас в стране процент разводов неумалимо стремиться к 100. Это о чем-то дожно говорить?

Юрий Головков

я согласен что институт семьи потерял свой приоритет и виноват в этом конечно прогресс в в виде интернета и телевидения, но... если вы хотите чтобы вас любили и ценили - постарайтесь не растрачивать себя по пустякам....

Se
Secret

Согласна, речь же не обязательно о пустяках... От опыта никто не застрахован надо понимать

Юрий Головков

опыт должен проходить с любимым человеком.... цените себя и вас тоже оценят

Se
Secret

Согласна с Вами, спасибо за ответ)

Игорь Лотоцкий

МНЕ ВАС ЖАЛЬ РАС ВЫ ЗАДАЁТЕ ТАКОЙ ВОПРОС НАВЕРНО НА ТАКОГО НА ТКНУЛИСЬ

Se
Secret

Никто не застрахован от ошибок

Александр И Юлия Абатуровы

Важнее чистое настоящее,а из прошлого правильные выводы делать надо.

Сергей Лепнёв

Если понастоящему любишь прошлое неважно важно будущие и настоящие

Сергей Авилочкин

у кого как,Всем надо чтобы была девочка но умела все,но так не бывает

A K

Мне - не важно. И как показывает практика - чистое прошлое это скучно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Важно, было бы приятно. Но что именно чистое прошлое? девственница?

Александр Овсянский

Зачем ты так.При знакомстве характеристиками обмениваются чтоли?

Александр Овсянский

При моде на вписки вряд ли до свадьбы целомудренных найти можно?

Se
Secret

Во все времена всё одно и тоже, всё есть во все времена

Александр Овсянский

Царь Соломон говорил что новое-это забытое старое.Все это суета сует всяких сует.

Se
Secret

И что всё проходит тоже он говорил, заметьте...

Александр Овсянский

Проходит.А на целке всем жениться хочется однако.

Алексей

Нет не важно. Прошлое это прошлое, а жить надо настоящим и будущим

Сергей Голубцов

Мне не важно кто был до меня,лишь бы никого не было во время меня.

Роман Лобанов

почему же обычный? вполне себе продвинутый😂 😜

Роман Лобанов

второй вопрос за сегодня, на эту тему... весна?)))))

Роман Лобанов

не обратил внимание)) забавное значит совпадение вышло...или это из разряда - у кого чего болит...))))

Андрей Фукин

мне не важно что у неё было до меня мне важно какая она сомной

Олег Луценко

☺️ ☺️ ☺️ Прошлое меня не волнует главное настоящие

Андрей

каждый человек не идеален, у каждого свои взлеты и падения