Ен
Енот...вот...)

Дождались!! Уррряяяя!!!! Принят закон - теперь будут нещадно штрафовать от 30 тысяч до 200 тысяч рублей и будут применять административные аресты при повторном нарушении грозят тем, кто выражает в сети «явное неуважение» к обществу, органам власти ...., делая это «в неприличной форме»....воть так... обозвал гнид гнидами во власти здеся и уссе - готовь кошелек... блиин ... уже в дверь звонят...открывать иль нет? 😁🦝

Ответы
Галина

ЕНОТ УМЕРЬ СВОЙ ПЫЛ ,а то и в правду пострадаешь и денег не хватит ,здесь не место так шутить .ВЫБЕРИ СТИЛЬ ШУТОК ПО УМНЕЙ .

Ен
Енот...вот...)

а Енот че? Енот ни че...всего лишь официальную прессу процитировал ни одной буквы не изменил... вот!

Галина

когда получишь нахлобучку ,там не будут смотреть ,откуда срисовал . В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ В БАНЮ ОТПРАВЯТ

Дмитрий Крепостнов

Конечно открывать.Тебя часто власть своим вниманием балует?😁

Ен
Енот...вот...)

воаще не забывает...вот!))

Ирина Гавриловна

Да это исключительно их прерогатива оскорблять народ

Ен
Енот...вот...)

вот-вот🦝

Ирина Гавриловна

Но коммент

Александр Шебалин .

Откройте,а вдруг за это ещё и деньги принесли.

Ольга Михалёва

Открой, потом расскажешь, если будет чем😉

Ольга Михалёва

Ещё не расстрелян😁

Ен
Енот...вот...)

ещче жив...вот!))

Ольга Михалёва

Урааааааааа

Лекса

Сначала в кошелек загляни!😋

Ен
Енот...вот...)

эти точно юмора не понимают...вот))

Жулдыз

Это где?У нас тоже так

Жулдыз

И в казахстане.

Ен
Енот...вот...)

теперь понятно от куда дерьмом повеяло...

Жулдыз

Думаете 'что с начала у нас'потом 'у вас?

Ен
Енот...вот...)

конечно...эти твари походу соревнуются кто больше народ загнобит...

Жулдыз

Да

Лека Лютер

Не, посылай подальше)

Сергей Чирва

Юристам звони. Пусть и голой жо останешься, но назовут тебя бойцовским енотом.😁

Тамара Гончарова

ГЛЯ!!! И еноты запаниковали! Чего вдруг? Да вы ж таких на раз-два вокруг пальца обведёте!

Сергей Чирва

Баблоеды пришли.

Тамара Гончарова

Это я-то?

Оксана 🐉

Сиди тихо, не шурши)))

Пани Малгожата

Отстреливайся))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно пора)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нахамил в спрашке - штраф! Еще раз нахамил - в тюрьму!

Ен
Енот...вот...)

а ты типа не груби и не хами! вот!)))))