Юлия Тимофеева (Хамитова)

что такое вирт?

Ответы
Oleg Soro

Пацан спрашивает у папы:"Что такое виртуальность?". Папа говорит, что сейчас узнаешь на примере. Спрашивает жену:Дашь любому за 10 000 баксов?". Жена"Не задумываясь". Спрашивает дочь:"Дашь пьяному негру за 10 000?" Дочь"Запросто". Спрашивает деда:"Дашь в очко за 10 000 баксов?". Дед:"Пожалуйста". Отец:"Вот видишь, сынок. Виртуально мы имеем 30 000 баксов, а реально - двух проституток и старого пидараса"

Наталья Новикова

Никлаус Вирт (нем. Niklaus Wirth, род. 15 февраля 1934 года) — швейцарский учёный, специалист в области информатики, один из известнейших теоретиков в области разработки языков программирования, профессор компьютерных наук (ETH), Лауреат премии Тьюринга 1984 года. Ведущий разработчик языков Паскаль, Модула-2, Оберон

Pələng

Появление интернета внесло в нашу жизнь немало новшеств, одним из которых является вирт – виртуальные отношения интимного характера между партнерами, которые находятся по разные стороны мониторов своих устройств. В целом, так можно объяснить, что такое вирт между парой или даже группой партнеров.

Аэлита Суворова

Вирт- книга английского писателя Джеффа Нуна.
Вирт — виртуальный секс.
Вирт (район Комарно) — деревня в Словакии, в районе Комарно.
ВИРТ — горнопроходческий комплекс. До середины 90-х годов XX столетия строил тоннели на БАМе, после занят прокладкой тоннелей екатеринбургского метро.

Геннадий Попов

Почему-то сейчас под словом ВИРТ понимают как правило виртуальный секс? Это что, свидетельство смещения интересов? А ведь это может быть любое виртуальное общения - в сети, СМС-ками, в Вот сапе и т . п и совсем без сексуального подтекста

Наталья Коваль

новое течение на сайтах знакомств, начинают раздеваться перед камерой или он или она и занимаются самоудовлетворением, короче кошмар, шизы своего рода

Павел Афонин

понятно , а откуда у Вас эти познания?

Эври Дикая

А то что виртуальное пространство и общение со всем миром для Натальи явно пустой звук....

Наталья Коваль

Эври Дикая не путай вирт и виртуальное пространство и общение-это совершенно разные вещи, умняха.😀

Эври Дикая

Вирт - и виртуальное общение это одно и то же. Виртуальный секс - это третье. Вообще другое, если вы это имеете ввиду. Разберитесь.

Павел Афонин

Ваш коментарий самый лутший , я за общение

Юрий Воронов

Швейцарский профессор Никлаус Вирт придумал объектно-ориентированный язык Турбо Паскаль. ("Turbo Pascal" Валерий Фаронов)

Tнет Нет

виртуальная реальность это всего то)) то есть мираж. Но некоторые извращенцы придают этому слову двусмысленность

Денница Свароговна

Вирт (Wirth) Карл Йозеф (6.9.1879, Фрейбург, — 3.1.1956, там же), немецкий политический и государственный деятель.

Лидия Сорокина

виртуальное общение..а вы правда не знаете что такое вирт ?

Павел Афонин

правда не знаю

Лидия Сорокина

ну у каждого свое понятие этого слова..кто общается..кто картинки посылает..всякие...

Павел Афонин

понятно

Лидия Сорокина

Павлик ..да зачем вам вирт..девчонок полно кругом..

Павел Афонин

а что спросить нельзя ?

Лидия Сорокина

можно и нужно

Павел Афонин

ну вот я и спросил

Максим Ларин

то же что и безопасный секс, только зависимость больше 🙂

Галина Слемзина

не пользовалась, .....и думаю, что РЕАЛ по любому лучше :))))

Сергей Толстель

Не знаю, честно. Я консерватор, живые женщины мне ближе.

Павел Афонин

рад встретить единомышлиника

Просто Я

Типа голограмма -- с виду имеется,а фактически ничего!!!

Александр

наше счас общение это и есть одна из сторон вирта.....

Алексей Жуков

все от обычного флирта до извращений по переписке)))

Мария

Это когда кроме болтавни мужчина ничего не умеет)))

Павел Афонин

понятно)

Мария

Рада что помогла) надеюсь вы не из таких)))

Павел Афонин

мы из реалистов)

Мария

Радует что хоть кому-то повезёт)))

Павел Афонин

наверное)

Мария

Значит косяки есть)

Бес Пристрастный

Никлаус Вирт – величайший учёный. Вы не знали?

Вячеслав Серкин

Английский-разговорный можно потренировать.))

Валерий Ратников 🇨🇳

Каждый понимает в меру своей испорченности.