Валерий Лисин

хочу заняться магией подскажите какое нибуть заклинание

Ответы · страница 12
Надежда Лёвина-Аксёнова

если не понимаешь то лучше не начинай.недоучка хуже колдуна!!!

Марина Meri

любовь- это основная магия, а гадостями нестоит заниматься!!!!!

Наталья Абрамова

Магия - это грех перед Богом. Так что в этом я Вам не помощник...

Людмила Ершова

Ом мани падме хум. Это поможет избавиться от глупых мыслей...)))

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

могу даже ссылку кинуть на книгу белой магии с приворотами))))

Лилия Михайловская

Потом расплата будет!!даже ктонить из близких может умереть!!

Ло
Лорик

Ой!!! Ё-моё!!! разве этим можно заниматься??? Не советую вообще!!!

Наталья Самара/таранова/

почитайте соответствующую литература.ее сейчас очень много.

Ям
Ямп

Крэкс-Пэкс-Фэкс... Действует, правда, только в "Стране Дураков"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лучше не начинайте!Но если очень хочется,то вот-трах-тибидох!

Баян Абишева

позитивный настрой и никакой магии! Это не богоугодное дело!

Sv
Svetik

долго писать,но сначало стань настоящим,просвещенным магом.

Юлия Чекулаева

Эээээ...........с этим шутки плохи.Подумай еще раз, тебе это надо?

Славик Коренков

Нееее-ну ёб-твою...Действует отлично!волшебство-сразу видно:)

Сергей Тропин

Анунах... - избавляет от всех навалившихся проблем на сутки...

Владимир Смоловик

Если нет данных, то лучше не лезь, если дорого твоё здоровье!

Алёнга Анархия

жопой сру влюблённой гоняю табки с червями цветы не завянут

Татьяна Лысикова

не надо. Здесь "хочу" не катит. Здесь нужны внутренние знания

Лёка Иванова

Для чего тебе это надо? С какой целью хочешь этим заняться???

Людмила Горчакова

Не пытайтесь,она как ружьё может выстрелить в стреляющего.