Валерий Лисин

хочу заняться магией подскажите какое нибуть заклинание

Ответы · страница 2
Евгения Власова

Читай медленно и вдумчиво, это очень серьезно! «Хаба-хаба-баха-баха ух».
Ну вот молодец, ты справился и правильно прочитал древнее китайское заклинание – теперь ты надежно защищен от половых контактов на 3 года.

Jenna ...

Вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8_%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0 - там много разных заклинаний. Очень действенные - проверенные мною лично.

Вячеслав Павлухин

Перед сном задумать желание и проговаривать его до полного засыпания. Но Думать в это время нужно обязательно о чем-то другом, т.к. в момент засыпания основная мысль гасится и "меняется" на противоположную.

Ирина Самаркина

)))))))В полночь при полной луне зажигаешь церковную свечу.Берёшь фотографию своей самой страшной подруги.И вешаешь её на холодильник со словами:Жор уйди!" И тогда через 3 дня ты перестанешь есть..

Alexei Klokov

Начинающим магам настоятельно рекомендуется в первую очередь выучить следующие заклинания: сим-салабим, абра-швабра-кадабра, крэкс-пэкс-фэкс, дайка-дайка-ду, тирлим-бом-бом, су-е-фа, mumbo-jumbo.

Людмила Кийко

Все очень просто - два слова "любовь и благодарность", повторяй их при любых действиях и увидишь, что получиться, очень действует на воду, цветы растут и цветут, здоровье улучшается и т.д.

Лиля Исаева

Подсказваю:Называется "Не лезь куда не просят"! Этот мир и так уже с ума сходит из-за обилия самоучек лезущих в те степи которых им делать нечего! Спортом займитесь...Хоть какая-то польза

Людмила Кашлакова

Если ты перенервничал и не можешь заснуть или боишься чего либо надо сказать так : Ложуся спать со мною божья мать, ангел на окошке, хранитель на порожке. И все будет хорошо!

М*
Майя ***

заклинания не спрашивают у первого встречного...найдите хорошего экстрасенса и пообщайтесь с ним на предмет подходите ли вы для магии, есть ли у вас задатки для этого

Светлана Обертман

Именем Адоная перед лицом Господним заклинаю на удачу на 24 часа земного времени Ироам Ирагул Иссаия кровь красная земля черная так и ты дух не и мей воли на этот час.

Владимир Мишаков

Ни в коем случае не делай этого...ты можешь потом ОЧЕНЬ пожалеть об этом ...Не всё в этом мире так просто как кажется. Никогда НЕЛЬЗЯ вторгаться в то ..что неподвласно.

Галина Козлова

Лучше всего будет просто указать сам факт того, что вы хотите дачу. В нашем примере это будет выглядеть так:

"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы".

Олег Новиков

-трах-тибидох - заклинание изнасилования.
-замрибля - заклинание оцепенения.
-встребля - заклинание встречи.
-ууубляяя - заклинание попытки отменить действие.

The Stiffened

значит так,подходишь к окну,и кричишь во все горло,открытой улице:" Я ПИДРЛОХ!!!" потом прыгаешь со окна,ну а дальше уже ТАМ тебе все и расскажут про магию.

Свидетель Божий

прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; мерзок пред Господом всякий, делающий это
(БИБЛИЯ)

Ксения Григорьева

магия это не только и не столько заклинания, сколько духовная практика. заклинание в неподготовленных устах, всё равно что граната в руках ребенка.

Анатолий Широков

Занятие магией (чёрной или белой), не даёт человеку ничего хорошего,разрушая его самого до основания! Берегите себя-будьте эгоистом (любите себя)!!

Нина

А тебе это надо? С магией связываться не стоит, может боком вылезти, если не хватит способностей бороться с более сильными магами. Поостерегись!!!

Татьяна Шикуля

отче наш,иже еси на небеси,да светится имя твоё,да придет царствие твоё..и так далее))) это самое сильное человеческое заклинание,если мозгов нет

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

конечно подскажу сколько уже можно изводить меня этой просьбой,вот только ступу починю и метёлку распушу и прилечу,готовь парковку))))))))