Валерий Лисин

хочу заняться магией подскажите какое нибуть заклинание

Ответы · страница 4
Эдуард Андриянов

"снип снап снуре пуре базилюре", это по-моему из снежной королевы...а еще есть "эники-беники, метелки-веники" )))))))))))))))

Сергей Волков

Если не прошел а обучение лучше не стоит заниматься а то могут быть проблемы как со здоровьем так и в личной жизни

Татьяна Журавлёва(Головкова)

Ой,Валерка,не советую!!!! Ты даже не представляешь на сколько это страшно и опасно. Не навлекай на себя проклятье!!!

Ирина Чебакова

ячмень ячмень, на тебе кукиш, чего хочешь то и купишь, купи себе топорик, сруби себе головку ( при ячмене на глазу!)

Алмагуль Бирлянова

водичка-водичка, умой мое личко- чтобы глазки блестели, чтобы щечки краснели, чтоб смеялся роток и кусался зубок.

Дмитрий Чепурных

Купи книгу чёрная или белая магия и действуй,а я этим не интересуюсь,не кчему голову заморачивать,болеть будет.

Людмила Куприянова

просто наберите в яндексе:магия! и удачи! только будьте осторожны-это очень опасно,и можно натворить кучу дел....

Anna Soboleva

Потренеруемся: "Даже недопереквалифицировавшийся нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными. Я тже так смогу!"

Victoria Rigel

"подскажите какое нибуть заклинание" не с того начинаете. это все равно что сдавать ЕГЭ в 11 классе,когда сам в 1)

Dina Давида

Что бы заниматься магией к этому надо быть готовым не только физический и психический ... но главное - морально.

Пусенция Сергеевна

тоже мне..чародей)))к магии особый подход нужен...да и фигня всё это на самом деле...я в магию не верю...сказка это!

Тамара Манская

остановись с своем желании,пока не поздно.К этому призвание нужно.А вообще могут быть разные последствия.

Валентина Сидоренко

А любая МАГИЯ это связь с "нечистой силой"!!! Не боитесь,что нечисть в замен своих услуг,заберет у вас ДУШУ???

На
Наталья

колдуй бабка. колдуй дед. трое сбоку. ваших нет. туз бубновый. гроб сосновый про стрельца мне дай ответ)))))))

Наталья Гольцер

ну извините, кроме сим-сим, и абра-кадабра, ничего на ум не приходит, хотя попробуйте, может и сработает))))

Фарида Оспанова

Напиши свой ответ... Таким не занимаюсь,и вам не советаю. Все плохое что сделаете,вернется к вам вдвойне.

Наталья Басаргина

магию на каждом канале показывают. можно оттуда взять заклинание. например, фильм Зачарованные :))))))))))))

Айнур Естекбаева

Встань перед зеркалом ,улыбнись самомусебе,покутись и скажи у меня все отлично. действует по себе знаю

Саррарина Коверницына

В воду не ходи, сердце не стучи. ( что бы разлюбил человек, только не полнустью знаю, пробовать не стоит)

Вячеслав Зборовский

В детстве мои дети говорили "Чуфырики-муфырики" и обязательно находили игрушку или что-нибудь вкусное