In
Inga

Как Вы думаете, где такая парковка? 😉 🖼

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Уже попадалась это картинка! Только судя по тому, что в в машинах сидят водители, они не паркуются, а объезжают синюю в центре!

In
Inga

Потому что вопрос - шуточный...

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня всегда все только серьезно!

In
Inga

А я заметила... По никнейму) Тогда не заморачивайтесь)

Павел

У нас так блондинки паркуются у магниткосметик, судя по табуну это или супермаркет или салон красоты или парикмахерская

Павел

Хотя поймал себя на мысле что вижу подобное каждый день на парковке у школы, одна мадама ну просто неизлечима.

In
Inga

🙂 🙂 🙂

Павел

Некоторым понятие парковки неизвестно, хотя и мужики сейчас подстать

Лариса

Вариантов не много,там, где сборище баб, фитнес клуб,парикмахерская,женская консультация)

In
Inga

Как грубо... Вы и себя считаете бабой?

Лариса

Так паркуются только бабы...

Константин

машинки женские, хаотично, значит первые рвались обогнать..,. очередь или что то типа..

In
Inga

Ну, что-то, типа того , немного имеет место быть...)

Ruslan Kz

🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂

Сергей Сергеев

Это женский клуб какой то, вернее там видел такое. И ещё недовольные😂

Dan Bongо

Чо тут думать?? Это Англия. Постановочное или случайное фото))

Dan Bongо

Что не верно то? Английские номера. Праворульные машины

In
Inga

Это парковка возле салона красоты...😉

Dan Bongо

Да хоть возле строителного какая разница?

In
Inga

Включите логику, может, поможет....

Dan Bongо

Ну у меня все норм с логикой. Просто это постоновочное фото. Так никто не паркуется. По крайней мере в европе. Даже девочки. Даже если они блондинки.

Master Roma Mamedov

Владелцы автомобилей женщины,а место не имеет значение

Lаzy

Ну ж эти Дамы... Нельзя так много в одном месте.. Перебор.

На
Наташа..

В салоне красоты.. сегодня-акция...(торопились барышни)..

Это Я

Да хоть где, если автолюбители не уважают друг друга

Derenik Gevorgyan

Сперва думал стрелка.Но нет.Женская скорей всего.

Санёчек Я )

Да хрен его знает 😁 где там у них жёлтые номера

Санёчек Я )

Значит сути нет , 😁

In
Inga

Суть есть. Просто вы не не увидели...

Санёчек Я )

Значит не увидил 😁 потому что не видел

Владимир Горбунков

Возле магазина женской одежды!😆😆😆

Indees Rybckin

В местах скопления женщин , причём в России

In
Inga

Можно считать, что ответ правильный)

Александр Соколов

Девочки возле салона красоты парковались.

Sa
Samson

А почему многие номера "желтые"?

Sa
Samson

Машины поставлены специально для фото ... . Техника из Японии, Германии, Италии.
Номера машин на дороге имеют иной фон - следовательно это все же больше похоже на "торгово-выставочную площадку"?
Синий фиат уже имеет "дорожные номера" - "продан".

Sa
Samson

Дорожное покрытие не обладает "выдающимся качеством" - присутствуют дефекты.
Можно отметить что "место для съёмки выбрано не идеально".
Маркировка на асфальте мне не знакома. (Элемент

In
Inga

Samson S, все гораздо проще и с юмором) Но Ваш ответ впечатлил точностью системного и аналитического подхода! Метод дедукции? Возможно, Вам пора сменить никнейм на Шерлок Холмс?.. 😉 Хорошего дня! Интересно было читать Ваш ответ.

Вакиль

около офиса, где трудятся наши девушки...)

Дмитрий Самойленко

Блин, женская консультация наверняка)))

In
Inga

Логично) Хотя правильный ответ; салон красоты) Но Вы тоже правы!

101Км

не знаю...может вечеринка блондинок?🤣

101Км

😁🍒

Владимир Беккер

Они все в движениВыезжают и заезжают.