Ульяна Щербакова

у каждого из нас,на свете есть места куда приходим мы на миг уединится ?

Ответы · страница 3
Анатолий Генералов

Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится...

Роман Храмченко

Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томиться

Роман Храмченко

конечно есть у каждого обычно там где прошла молодость !

Аман Кенжебаев

Для те места где бегал я по крышам сараев и гонял голубей.Туда я часто приежаю.

Джамбулат Атаев

где память как строка почтового листка, нас делает на миг счастливей и моложе?

Алексей Генералов

Там память как строка почтового листа, согреет сердце нам, когда оно томится.

Алексей Генералов

а я и о ней тоже

Elena Lang

Да, вот сижу в кафе, уединенно, в инете. Домой придешь и работу всегда найдешь.

Elena Lang

Иногда думаешь, что я не мужчина, они ничего не видят.... только диван

Марина

Где память как строка
почтового листа
Нам сердце исцелит
когда оно томится

Мишута

Я тоже знаю одно место куда мы приходим уединится и часто с газетой в руке...)))

Сеитов Дамир

где память как строка почтового листа-нам сердце исцелит, когда оно томится

Сеитов Дамир

тогда это риторический вопрос

Ульяна Щербакова

у человека должно быть место куда он может прийти когда плохо на душе

Млечный Путь

Это одно места для всех или по разним местам . все дорого ведуд к нему чтоли.

Млечный Путь

Извинете может я суть вопроса не понял. Е если вы сами ответили бы я быль бы очень рад, если это не трудно для вас.

Ульяна Щербакова

У ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ БЫТЬ МЕСТО КУДА ОН МОЖЕТ ПРИЙТИ КОГДА ЕМУ ПЛОХО НА ДУШЕ

Млечный Путь

Места старой встречи, к речку или зеленной местечку или в сад.

Млечный Путь

Надо найти способ быть счастливыми от каждой мелочи и от всякого. Всего принимаеть как естественный и от бога. Тогда не останется места к отрицательным.

Люция*******

Что-то я ниразу не думала об этом,надо место выбрать...лучше у моря думаю!:)))

Карина(Алтын) Абдужемиль

И память,как строка почтового листа нам сердце исцелит,когда оно томится.

Людмила Иволга

Сроки из известной песни Талькова "Чистые пруды"!Есть в моём репертуаре!

Людмила Иволга

А я о песне!Там же есть эти строки!

Евгений Васильев

Я уж и не знаю, один ли я там бываю. Ах, да, забыл сказать - я погосты люблю.

Олег Горбунов

лучше дружеской беседы места нет, тогда место даже не имеет значения!!!

Олег Горбунов

а вот посидели один вечер у костра на реке тогда и говорили! это мечта!!!

Ульяна Щербакова

у реки и у костра это не на кладбище

Ульяна Щербакова

у реки и у костра это не на кладбище

Олег Горбунов

прошу о грустном ни слова!!!!!!!!!!!! про кладбище подробней не понял???

Ульяна Щербакова

ну вы сказали что место не имеет значения....

Сергей Строшков

У каждого должно быть свое пространство, чтобы остаться с самим собой.

Андрей Калышев

Слова из песни талькова чистые пруды называется да хороший был певец

Ульяна Щербакова

о том месте которое должно быть у каждого что бы человек мог прийти когда ему плохо

Андрей Калышев

А лучше прогулятца скем в тихий вечер и поднять друг другу настроенье

Андрей Калышев

Да этому не надо огорчатца я тод

Андрей Калышев

Я хотел сказать это не главное какой он человек главное душа человеческая я тоже инвалид 2й группы живу в интернате раньше у меня была любимая ну она ушла к другому ну я не очаеваюсь я просто жду что сюда привезут какую нибудь девушку и я сней задружу или в отпуск с интерната уеду и найду себе подругу невесту и любовь так что ульяна прости инвалид это ещё не приговор все у вас получится и все будет как и у меня хорошо

Алёна

А на Чистых прудах и правда так безлюдно ? Мне своей квартиры хватает.

Вячеслав Бабиенко

Вообще то да, но я своё пока не нашёл. Да и не особо оно мне нужно, пока.

Юрий Кузичев

В голове вертится ответ - это место -то куда даже царь пешком ходит??