Peva

Вспоминаете Первомай? Как раньше было?

Ответы
Ирина Карпова

пинками на демонстрации выгоняли.папа говорил, что отгул снимут, если на демонстрацию не пойдет. а нам в школе баллы занижали, тем кто не являлся

Peva

Это позже, наверное. Мы с работы сами ходили с удовольствием

Ирина Карпова

87, 88прим

Peva

Я до 1972 года вспоминаю

Татьяна Черненкова

Да, помню ходили на демонстрацию с ветками , цветами самодельными , с транспорантами , здорово было ,весело 🌺🌿🌺

Владимир Ольшанский

Плюсом было,что если пошёл на демонстрацию-платили 10 рублей,а если несёшь лозунг-25 рублей...

Peva

Я этого не знала

Владимир Ольшанский

На заводе,где я работал,было так...

Вячеслав Чалый

Берёзовые ветви в ведрах подвала БПИ... Зелёные колоны радовали всех...

Peva

да

Alex Gruzinski

вот и пятница пришла и по весенему тепло с праздиком ! 🌹

Peva

Из-за того что праздник...я думала суббота

Дмитрий Семёнов

🖼

Peva

да ладно....все выпивали

Терентий Филатьев

Конечно. Я же родился в СССР и это звучит гордо!!!!

Peva

Согласна

Степаныч

😂🍷💋👌💑👨‍👨‍👦 Достаточн?

Peva

а демонстрация??

Степаныч

Было

Александр Ипатов

ДА ДАВНО 1964-1965 ГОДА ЧУДО

Peva

Новое в армии

Александр Ипатов

С 1936Г

Peva

Я только в американских фильмах видела как на авианосцах самолеты

Александр Ипатов

И У НАС ОНИ БЫЛИ УВЫ

Peva

Не в курсе...не знаю

Николаус

Да, общения через край!

Улугбек

Весело было...Тепло!!!

Улугбек

А... нечто подобное получилось...!

Peva

ну нет

Улугбек

Не надо скромничать... Не к лицу это...

Peva

Я думала о том какой взять НИК. И это было 18-19 лет назад. И мне прислился ник PEVA .Так и живем вместе

Улугбек

😁👍🤭

Warlock

.. И не однократно..

Warlock

.. Обойдутся.. Я лучше про Сталина расскажу.. Он принёс больше пользы , Чем тот маразматик . который валяется в саркофаге.. Даже кучу анекдотов вспомнил..

Peva

А вы знаете сколько лет Ленин был у власти??

Warlock

.. Мне пофиг.. У меня куча книг и плюс ВИКИ... И так , для инфы.. Ленин мне никогда не нравился..

Peva

Всего 7 лет, с 1917 по 1924, а последние 2 года болел и не правил...

Warlock

.. Опять.. Страну похерил.. Народ в гавно превратил.. Всех . кто пользу приносил . раскулачил.. Ну и так далее..

Просто Димон!

нЭт. 🧐

Просто Димон!

Не отказываюсь, но и вспоминать глупо всё это! 🧐

Peva

каждому свое. Это ваша история

Просто Димон!

Именно! ☝️🧐

Peva

Специально только что посмотрела ваш возраст...вы молодой и вам История не интересна. Но внукам надо будет что-то рассказать

Просто Димон!

Не бойтесь! У меня будет, что рассказать! Хоть я и молодой, ещё, типа, но жизни всякой уже повидал! 😁😈

Надежда З;;;;;;;

да было время.

Peva

А подробнее

Надежда З;;;;;;;

ходили в лес жарили шашлыки . пели песни.

Ал
Александр

КАНЕШНО

Peva

расскажите

Ал
Александр

НЕТ НИ К ЧЕМУ ДА И ВРЕМЯ. ВЫ ЖЕ САМИ ПОМНИТЕ...

Игорь Колмыков

конечно

Peva

А поподробнее...про демонстрацию