Блудный Ветер

--- Струит малиновый закат, Восторг прекрасной, южной ночи, Уснули в небе облака, И лишь прибой, волной клокочет. Заката чудные мгновенья, и плеск чарующий, волны, Глядишь на море с восхищеньем, Под звездный бархат тишины... Красивое фото...)

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

Супер!!!!!!! Спасибо 😉

Блудный Ветер

...приБлудный знает)))) рад...рад что понравилось..очень-очень))))))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

правда- чудесно)

Блудный Ветер

мдяяя?)))) ну тогда полный текст))......08.11.12 …«Струит малиновый закат, Восторг прекрасной, южной ночи, Уснули в небе облака, И лишь прибой, волной клокочет. Заката чудные мгновенья, и плеск чарующий, волны, Глядишь на море с восхищеньем, Под звездный бархат тишины. А может ты, в своих мечтах, Ассоль, из детских сказок Грина, И ждешь с надеждой паруса, К тебе плывущей бригантины?»…---Угас зари последний лучик, Растаяв в темных небесах, Луна, упав с небесных кручей, Плыла в серебряных волнах---

ッМ
ッМатрёшкаッ

Нет слов. Публикуете?

Блудный Ветер

еще чего...) канешна нет...че там публиковать тааа))))) так друзьям знакомым и незнакомым иногда)

ッМ
ッМатрёшкаッ

ну и зря)

Блудный Ветер

...что делать, что делать))) Матрешечка)))