Сам Себе На Уме...

Пьяный протрезвеет, дурак никогда?

Ответы
Улугбек

Теперь понятно... почему иные так здорово напиваются.... Наверное УМНЫМИ ПРОТРЕЗВЕТЬ НАМЕРЕНЫ... Какие же они... наивные...🤦‍♂️🤷‍♂️

Ѻлегъ

мил человек, а тебе известно, что раньше и мужчину называли "дура"? ...и что это слово несёт вовсе не негативный образ?

Сам Себе На Уме...

Наука по подробнее...🤔

Ѻлегъ

ДуРа - два (и более) Света, образа. т.е. человек способен осознавать две (и более) реальности. он видит и понимает больше обычного человека. в сказках, кому благословила природа, кто общался со зверьём, стихиями, легко проходил испытания, которые другим были не по силам? Емеля-дура(к), Иван-дура(к).

Евгения Кравченко

А дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят,если понят,то не так.

Елена Янова(Кормишина)

Если он дурак,то без разницы,был он пьяный или нет..это диагноз ..и это не лечится..

Галина

Есть другая русская поговорка ,пьяница стрянется ,дурак никогда .

Ирина

Именно так. Есть еще и такое: "Дурака учить, что мёртвого лечить"

Наталья

Умный человек не станет любить чувство опьянения

Сам Себе На Уме...

Ситуации всякие в жизни бывают, пьют не только ради удовольствия...🤔

Наталья

Вот именно.. В любом случае. умный человек не станет в первую очередь хвататься за бутылку с алкоголем а будет решать проблему по существу. Нет умных людей пьющих. Дураки настоящие. всех пьяниц нужно лишать человеческого общения.

Сам Себе На Уме...

А вот если родителей проводить в последний путь?

Наталья

Моя бабушка просила не поминать ее спиртными напитками. а она была глубоко верующий человек.

Сам Себе На Уме...

А это индивидуально...

Наталья

А что это вы так рьяно защищаете алкоголь? Споили всю страну.. Ну ничего удивительного нет, людьми нетрезвого склада ума проще управлять.

Ольга Просто ******

И дурак протрезвеет...только дураком и останется..

Сам Себе На Уме...

Протрезвеет от дурости?

Ольга Просто ******

От алкоголя..та же дурость..

Нелля Набок

Это верно ! Но пьяница это настоящий ДУРАК тоже

Ни
Николай

Шляпа - не панама!
Факт, а не реклама!

Елена Бажан

Пьяный тоже дурак, что пьяный.

Сам Себе На Уме...

Каждый хоть раз в жизни бывает пьяным...

Елена Бажан

Не каждый :))) моя мама - ни разу, и вряд ли уже будет (ей очень много лет).

Сам Себе На Уме...

А откуда вы знаете?

Елена Бажан

Верю почему-то, что до моего рождения этого не было, а потом вся её жизнь на моих глазах :)))

Сам Себе На Уме...

Было конечно..., чтобы отказаться нужно сначала попробывать....

Елена Бажан

Она не отказывалась, всегда поддерживала компанию и за большим столом не была "белой вороной", а просто инстинктивно останавливалась, когда чувствовала лёгкое опьянение, потому что её пугало это состояние (оно ей не нравилось и не казалось кайфом) и, боясь, потерять контроль, просто прекращала. Сейчас могла бы писать мемуары, как, на мероприятиях с возлиянием, всегда больше наблюдала за людьми (правда, отчасти, по долгу службы, держала марку).

❤️Мышка С Марса❤️

😁да) и женищна не потрезвеет)

Санбай Манибай

Пьяный, дурак С И Н О Н И М Ы!

Оксана 🐉

А если этот пьяный и дурак?

Сам Себе На Уме...

А у пьяного дурака просыпаются неординарные способности...

Сам Себе На Уме...

У каждого по по-разному.., Если у вас есть такой на примете, напоите его и поговорите после этого...

Сам Себе На Уме...

Если дурак полный, то чаще порицание...🤔😉

Rima Kravcenko

дураки бывают от болезней

Юр
Юрил

Дурак тоже протрезвеет

Людмила Лобач

А вы в какой категории?

Калиниченко Игорь

Ну, пивка то я выпил)) а, остальное..

Игорь Прянишников

а пьяный дурак - как?

Ирина

Истину глаголите....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дурак снова выпьет