Не Та

Песня( мне уже 18..В паспорт страшно смотреть..? А вам не страшно смотреть в паспорт?

Ответы · страница 10
David Baevsky

a y smotrw v pasport tolko pri poluchenii vizi

Влад Чепкасов

а мне вчера 41 исполнился!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну вот....поздравляю, хотя бы с опозданием. Всех благ вам и счастья! 🌹 🙂 🌹

Влад Чепкасов

Катя, благодарю! Я на работе вчера народ смешил такими словами: сегодня исполнилось 5 лет с того дня, как уволился в завода в день рождения в 2009. А теперь - вернулся обратно!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

значит, там ваш дом!

Влад Чепкасов

точнее - место работы! (улыбаюсь) я до сокращения там проработал 12 с половиной лет.

Пушкарев Александр

Пришла? нет,не страшно.

Не Та

Берег..Утро.Лижет ноги волна..Море.Почти серое..Опущу руку и скажу:" Здравствуй ,это я..Ждал?" А я-то как тебя ждала..Надеялась..Лелеяла мечту.."

Не Та

Море...Что может быть важнее моря?..Мужчины? Да хто етто такое???..А море..Это сказка.Соль..Песок.Обещание..Дерзновение.

Пушкарев Александр

Пока,Алиса Татьяновна! Ухозу-ухозу...

Не Та

Плыви-плыви-плыви к буковкам)))

Не Та

Спи...Тэнси не вмерла..Сегодня резвится 😉

Владимир Павлов

да нет...мне только 60...))

Lena Lubaia

ничего не надо бояться

Иван Ломанов

Страшно!!!!!!!!!!!!!!!!

Не Та

Лишь бы ничего не болело.И плювать я хотела на возраст.

Не Та

И пусть будет тыща морщин..Наплювать..Только бы ходить на своих ногах и быть в разуме..

Сергей Ахрем

Да, там всего 53!

Сергей Ахрем

Конечно! Жизнь только начинается!

Де
Дед'уктор

Мне еще 45))

"@
"@-@"

я вообще не знаю где он -и не видел -- давно

Иван Царевич

В чей, Ваш?

Не Та

Мой мятый...Таскала везде))

Сергей Бровчук

Нисколько

Андрей Кузнецов

тебе нет

Не Та

Ну,да..Пока встретимся, Земля состарится.

Андрей Кузнецов

оставайся собой . мы не стареем мы меняемся внешне! ))

Не Та

Мы ветшаем..Пройдёшь мимо..Я оглянусь..Не может быть?? Этот старик с шаркающей походкой Андрюрик??

Андрей Кузнецов

в первую очередь это человек , который умеет любить! ))

Не Та

Хи-хи)).Кого ты любил?.Андрюша))

Николай Чебышев

Ничуть

Кэйлаш

нет

Кэйлаш

вы как всегда, на позитиве

Кэйлаш

ок

Л.
Лариса .........

нет...

Тома Томина

с каждым годом всё красивее только ...)))

Л.
Лариса .........

Тома,это точно....можно и зеркала убирать... 😄

Тома Томина

привет Лариса ))вот раньше не успеешь встать ,скорее краситься ,а сейчас могу и не накрашенная ходить , О чём говорит ?....

Л.
Лариса .........

уверенность в своей красоте!

Тома Томина

и я об этом же ))) чем старше ,тем увереннее

Л.
Лариса .........

и правильно подруга!

·•●✿ Аня ✿●•·

Нет)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

фу вспомнил у меня ведь тоже паспорт есть -а для чего не помню

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да кому я нужен - на работе знают в лицо ,а с моим заработком мне некуда ходить .

Le
Lee-Стричк@

нет

Аг
Агата

блин..а мне все..не сменишь..может новые скоро,с чипами..там потребую..я вчера 2 фотки выставила.видела?Худею же

Le
Lee-Стричк@

еще нет. сейчас гляну. в ММ?

Аг
Агата

Да???Андрюшка сказал,еще надо 😞

Аг
Агата

Идет ,Ань..и Ксюшка моя за ум взялась..до НГ мы так..немного,потом конкретно займемся..

Le
Lee-Стричк@

К весне будете просто неотразимы))))