Не Та

Песня( мне уже 18..В паспорт страшно смотреть..? А вам не страшно смотреть в паспорт?

Ответы · страница 3
Татьяна Горохова

Нет, я живу и не думаю о возрасте! "Пусть мой возраст стареет, ну а я погожу!"

Александра Куценко

нет у нас нет паспортов удостоверение и не страшно сколько есть всё моё

Валерий Носков

А чего бояться? Ну можно высчитать, что мне семьдесят первый год, и что?

Ravis Shaemov

А чего страшного я увижу в паспорте? Смотри не смтри- красивше не стану

Андрей Фф

Это уже паспорту на меня страшно смотреть. Я стар, я очень стар, я superstar.

Вовладар ***

Нет, не страшно, нужно принимать жизнь такой какая она есть, и не ныть!

Ferum Piple

Знаете, смотрю в паспорт, вижу дату рождения и говорю себе: Это не я!)))

Gregori Puzis

мне63очень весело здорово и необычайное любопытство к каждой мелочи

Юлия Куликова

нет но каждый раз удивляюсь неужели мне столько лет в душе все еще 18

Александр Туганов

Мне бы Ваши восемнадцать! Это мне в паспорт заглядывать страшною...

Ван`ия ( Губерния Московия )

я в свой заключительный фотоальбом уже давно не смотрелся)))))))))))))))

Анна Якушева

Давно не заглядывала и где он у меня, кстати.Спасибо, что напомнили

Кей Ви Джи

Отнюдь. А что вы хотите там увидеть для себя нового или необычного?

Александр Лязгин

конечно страшно... мне... не страшно будет когда мне стукнет 100 лет 🙂

Ал
Александр

Надо смерится . Время не стоит на месте ,что прошло уже не вернуть.

Хадижа Гильмиярова

Вы искажаете истину , а вы хотите миновать этапы взросления?.........

Энн @@@@

а я и не смотрю)) у меня есть домашний пропуск. я там еще молодая)))

Людмила Максимова

А что в него смотреть? На сколько чвствуешь себя - столько и лет.

Нина Ярош

Нет,страшнее в зеркало(в паспорт каждый день смотреть не нужно)

Виктор Комков

зачем слушаеть песню: "что ж ты страшная такая?" поставь другую.