Alj Axmedova

Кто видел русалок в море?

Ответы
Ок
Оксана

Ну, 25 лет назад, когда я была худой и стройной, это была я...Теперь, правда, хвост уже отпал...

Alj Axmedova

да вы и сейчас очень даже ничего,хвост приделать и в море мужиков с ума сводить

Ок
Оксана

За комл, конечно, мерси, но в русалках уже ходит давно моя доченька, красавица длинноногая. А вот зятя у меня до сих пор нет..Наверное, не глядят нынче парни на русалок, все рыбу ловят да ракушки собирают...

Alj Axmedova

Парни наверное думают красивая,статная наверное занята!

Ок
Оксана

Дак кто вас знает, парней, о чем вы думаете? А я тут до сих пор без зятя живу!!!!

Alj Axmedova

так хочется вам найти зятя

Ок
Оксана

Спасибо! Мне тоже очень хочется. Но пока что моя аспирантка и Мисс Ночное Пати 2010 года одна. Вот, блин...

Ольга Калинина

только в книге "Сказки Ганса Христиана Андерсена"

Ирина ******

под допонгом многие мужики увидя их сгинули

Елена Гурьянова

Наверное,тот кто переборщил со спиртным!

Ирина Полюхова

кто в море живет тот и видел наверно

Vitalij Mak

v Brazilii na pliaze v Pa-kapa-bana plesutsia v vode i vse hotiat

Лидия Рой (Скрипниченко)

Да.. Летом Казантип полным полно

Bast .

кто сильно выпил на рыбалке))

Анна Клепалова

обкуренные моряки наверно

Терминатор Sn1955

Это на ТВ3. Они всех видели.

А_
Александр _________

дибилы

Николай Мельников

моряки раньше принимали ломантинов за русалок