Юлия Нурисламова

Человек, с которым познакомились в сети, каждый месяц присылает шикарные букеты цветов с доставкой. Как думаете, что это значит?

Ответы
Валерий Гусев

Сам так бывало делал....И по одной причине- а просто изумительная женщина.При этом ничего в мыслях не было.юВот мне было приятно и я мог это себе позволить.А что та женщина думала? Как то не задумывался.Жил своими эмоциями

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Валерий Гусев

думаю все в возрасте.Если до 30 лет- амбиции и стремление показать значимочсть. Тогда я игрался) Дарил девченкам золото))))))) Забава такая была.Так интересно было наблюдать за их эмоциями.Они то многое надумывали_ это как еатр. да и кольцо по цене как билет в дорогой театр........И только ОДНа выбросила золото.Гусев! Ты- придурок! Я тебя люблю. Мне эти феньки не интересны........ Вот то была женщина!!!!!!!!!

Динар Сунгатуллин

ПРОСТА ВНИМАНИЕ ,МОЖИТ ПРОСТА ПОНРАВИЛИСЬ ,МОЖИТ ХОЧИТ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ !!

Виктор Молчанов

Это значит, что ты неумело фантазируешь.

Виктор Молчанов

А он не согласится однозначно, я это понимаю. Юлия, я совсем не молодой мужчина, много видел и немного знаю. Не надо мне доказывать, я тебе верю.

Юлия Нурисламова

ну и хорошо....а то как-то неприятно стало услышать, что все это неумелые фантазии.

Виктор Молчанов

Извини ещё раз, не сдержался. Хочешь я тебе расскажу притчу о своей Судьбе и Счастье.

Юлия Нурисламова

нет, не хочу. Я уже слышала

Виктор Молчанов

Забыл, Пока.

Ник Ци

Значит, у Вас есть поклонник, Юлия!😉

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Сергей Осин

Значит у него целый огород цветов)))

Юлия Нурисламова

слава богу, цветы не с огорода)

Сергей Осин

Как определили?Я знаю растят всё что угодно!Но я просто шутил)

Юлия Нурисламова

я поняла)))))

Владимир Никитенко

а вы не пробовали у него спросить

Юлия Нурисламова

он мне говорил, но мне интересно стороннее мнение людей

Владимир Никитенко

э уважаемая юлия тут вы можете получить много заумствований а то и откровенного выпендривания бросьте решение за вами и только за вами делайте свою биографию сами вперед на встречу жизни

Юлия Нурисламова

спасибо

Юлия Нурисламова

спасибо)

Lady Winter 🇷🇺

Романтик. Ухаживает.

Юлия Нурисламова

спасибо

Ан
Андрей

вы его околдавали

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Ан
Андрей

думается следующий шаг, на свидание пригласит

Юлия Нурисламова

так он в другом городе живет)

Ан
Андрей

ТОГДА НЕ ПОНИМАЮ К ЧЕМУ ЭТИ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ

Юлия Нурисламова

а разве расстояние помеха для настоящих чувств?

Ан
Андрей

ЗА ВСЕХ НЕ СКАЖУ А ДЛЯ МЕНЯ, ДА!

Юлия Нурисламова

понятно

Александр

Больной человек

Юлия Нурисламова

почему больной?

Александр

Ну нормальный бы предпочел увидиться!!!

Юлия Нурисламова

так он в другом городе живет

Александр

И про то же)))

🐴Юлий🐎

Влюбился походу

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

🐴Юлий🐎

Пожалуйста)

Гр
Григорий

Привязанность.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Rima Kravcenko

ждите встречи

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Rima Kravcenko

пожл.

Не Добрый И Души Нет

мечты мечты

Юлия Нурисламова

увы, это реалии

Не Добрый И Души Нет

у него мечты

Юлия Нурисламова

ах, у него мечты! Понятно)

Не Добрый И Души Нет

конечно .хочет он познакомится ближе

Юлия Нурисламова

понятно

Александр Шерихов

он рядом...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Evgenii Podzolkov

любовь

Юлия Нурисламова

спасибо

Evgenii Podzolkov

пожалуйста ,обращайтесь

Владимир Сычёв

Любовь