Кен Гуру

А что Вы вкладываете в понятие ДРУЖБА? А виртуальная дружба существует????

Ответы · страница 2
Иван Тимофеев

Юля,на фото вы очень сексуальная женщина. О какой виртуальной дружбе может идти речь? В вашем случае.

Кен Гуру

Мой случай мне и так известен... Вы лучше о Вашем расскажите)

Иван Тимофеев

В вашем случае виртуальной дружбы быть не может. Повторяюсь очень сексуально вы выглядите.

Кен Гуру

Предлагаете на аву фото монашки выставить))))

Иван Тимофеев

А зачем красоту скрывать? А так аватарка,уж очень сексуальная.

Борис Сергеев

...мне один по секрету сказал. что даже секс по телефону есть...Но я как честный человек, не поверил...

Андрей Агеев

Помоги и не требуй за это ничто тогда познаешь друг тебе или что . А виртуальная дружба не знаю .

Николай Поскальнюк

Это знакомство, общение, уважение, советы и взаимопонимание. Дружить - это прекрасно и приятно.

Евгений

Дружба - душевная близасть соединённая с возможностью общаться. Можно дружить и виртуально

Мурад Сапаров

Должны быть идеальные пары: Женщины - Богини и Мужчины - БогиЭ Дружба включается в них.

Юрий Трущенков

Нет . Дружба (любовь) должна иметь физическую часть . Всё остальное - пустые разговоры .

Галя

да ну ее нафиг эту виртуальную дружбу! от реальных друзей отрывает конкретно!

Сильдинец Даг

кто то вкладывает, а кто то пользуется, у каждого свое понятие в этом слове))))

Алекс Венцель

Это некие совместные дела. Заканчиваются дела, заканчивается и дружба...

Алекс Венцель

Иногда разочарование бывает очень болезненным...

Кен Гуру

Что есть..то есть. но это делает нас сильнее....через боль тоже надо проходить

Алекс Венцель

Одних сильнее, а других ломает на всю жизнь...

Кен Гуру

Ну...либо се ля ви... либо се ля Вас))))) (простите за мой французский))))))

Алекс Венцель

Я говорю так: Такова селява...)))))))))))))

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Лариса

в трудную минуту нужным быть кому то...Виртуальная дружба существует!!!

Виктор Маркин

сейчас ничего...... а вирт. нет конечно. для этого хотя бы встреча нужна.

Владислав

вчера преписывались два часа, а сегодня её нет, жду и как это называть

Андрей Акбаров

существует, так же виртуально, не жарко, не холодно от такой дружбы....

Ё.
Ёжик ...\/

иногда виртуальному другу больше можешь рассказать , чем реальному

Кен Гуру

Вы серьезно???

Кен Гуру

А друг противоположного пола?

Ё.
Ёжик ...\/

а я и имел ввиду в общем плане ....без разницы женщина это или мужчина

Кен Гуру

Если в общем плане...то это просто наши рассуждения. А реально???

Кен Гуру

))) словом реально подразумевалась виртуальность... каламбур получился)))

Александр Иванович

Да любая дружба существует, када есть поллитра и не токо дружба!!!!!!!!

Андрей Хрисанфов

Вы готовы к не очень литературному изложения мыслей на эту тему?

Кен Гуру

главное, чтобы смысл глубокий был...а нелитературное и даже нецензурное изложение абсолютно не пугает))))

Андрей Хрисанфов

Стерва, коя выбирает что, когда и где делать. И имеет право иметь любого.

Кен Гуру

Ток какое это отношение к дружбе имеет так и не поняла)))

Андрей Хрисанфов

Извините у меня вывалился изначально другой вопрос. Прошу извинить за невнимательность. А в понятие дружба ничего не вкладываю. Мы школу закончили в 75, а встречаемся каждый год. Ну иногда и помогаем друг другу различно.

Василий Почепец

Ну вот какая может быть дружба с такой милой красивой и желанной

Тамара Коваль

существует. Это отношения людей, основанные на взаимопонимании