Александр Евгеньевич

Если у Вас нет конкретной темы для общения с другом в соц. сети, а пообщаться хочется, как, лучше начать, что-бы диалог состоялся?

Ответы · страница 16
Наталія Волошенко

поздороваться🙂

Наталія Волошенко

🙂а дальше само как-то пойдет..

Александр Евгеньевич

Здравствуйте Наташенька!!!!!!😉

Наталія Волошенко

Здравствуйте!!!! с праздником вас!!

Александр Евгеньевич

Спасибо, Наташенька, и тебя так-же. Я отойду, но мы свяжемся.

Ел
Елена)

Затащите её в спрашку)

Ел
Елена)

Здесь уже ориентируйтесь по обстоятельствам)

Ол
Ольга

Нести прекрасную чушь

Дарья Иванова

Я спрашиваю, как дела)

Александр Евгеньевич

Вам отвечают: "нормально". И диалог окончен?

Дарья Иванова

Попробую еще что-то спросить или сказать: а у меня то-то .. А там уже понятно становится, хотят со мной разговаривать или нет... Но вообще я всегда готова... Насильно мил не будешь

Северный Ветер

Позвонить и сказать:''

Северный Ветер

Пойдем пройдемся,надоело дома сидеть!"

Ирина Милованова

А если просто привет?

Александр Евгеньевич

Если нам обоим приятно общаться, почему мы тогда не в друзьях друг у друга? Я, бы рассказал ещё о себе, Вы о себе!

Александр Евгеньевич

А как, же? У Вас, же на страничке записано трое в друзьях. У меня больше. Серьёзно, у меня здесь, на сайте есть, практически, родные люди, с которыми можно созвониться, почти, в любое время без предварительной договорённости. С другими согласовываем SMS-ками. Пока никто не жаловался на мою назойливость. Правда, Ирина, добавьте меня в друзья, а я Вас!

Александр Евгеньевич

Я добавил Вас в друзья. Нажмите на мою аватарку и добавьте в свои друзья!

Ирина Милованова

Так не за что..................эт для меня не сложно😋

Александр Евгеньевич

Иронька, это налагает большую ответственность!

Ольга Охрименко

А у вас уже весна?😉

Александр Евгеньевич

Я у Вас не был. Я в Москве родился, как и моя жена. Соответственно, дети и внуки!!!

Ольга Охрименко

Да,к нам не особо едут.а в октябре у вас мне не понравилась погода.

Александр Евгеньевич

Моя подруга из Читы очень хвалит ваши места. А в Москве жить становится всё менее комфортно.

Ольга Охрименко

Скоро зацветет багульник,красиво будет!

Ольга Охрименко

И нам нравится🌺🌺🌺

Ольга Мананникова

Ай,тему найти легко

Александр Евгеньевич

Ольга, Вы врач. Прекрасно. Здесь, на сайте у меня есть хорошая знакомая врач. Моя жена Лидия сейчас больна. Они между собой общались по телефону. Я их соединил.

Ольга Мананникова

Я анестезист-медсестра ,не врач.Очень хорошо ,что нашли доктора.Я ведь только в операционной бог и царь и то с доктором

Александр Евгеньевич

Кстати, Екатерина, о которой я написал, врач - анастезиолог. Вы - коллеги!

Лариса Галяпина

Сделать комплимент

Галина Блажнова

Как семья, как дети

Александр Евгеньевич

Спасибо, Галя. У меня большая дружная семья!

Галина Блажнова

У меня тоже. Только почти одни женщины.

Александр Евгеньевич

У меня жена, две дочери с мужьями, три внука, две внучки.

Галина Блажнова

А у меня мама 80 лет, две дочери, сын с женой,внучка и внук

Александр Евгеньевич

Галина, я отключусь. На связи буду через пару часов.

Вера Аркадьева

Может про нофелет?

Вера Аркадьева

Не может быть! Он интересует всех заинтересованных...

Лариса С

привет, как жизнь?

Александр Евгеньевич

Привет, Лариса! Как жизнь?

Лариса С

да ничего себе, работу работаю

Александр Евгеньевич

А я уже работу отработал. Приехал домой. Чатюсь!

Александр Евгеньевич

Лариса, ты где? Я в Москве!

Симона

Привет , братан !!!!

Александр Евгеньевич

Крутая! А на аватарке - молоденькая!

Симона

Да я и сейчас ещё ниче местами ....

Симона

Ну и не надо чтобы пошёл ...

Анна

На чай пригласить

Александр Евгеньевич

В смысле, виртуальный? )))))

Милота))

Спроси, как дела..

Милота))

Да согласна!

Александр Евгеньевич

Если хочешь, вноси меня в друзья.

Милота))

Если ты не будешь молчать!

Александр Евгеньевич

А попробуем подружиться, Лена? А там, как получится. Согласна?

Милота))

Конечно!

Свет Светлова

И все таки Привет

Александр Евгеньевич

Света Светлова, от Вас исходит СВЕТ !!!!!!!! Очень приятно!!!!

Свет Светлова

Так и должно быть все в имени моем

Александр Евгеньевич

Света, я посмотрел Вас в ММ. Вы очень красивая!!!

Св
Светлана

привет, как дела?

Александр Евгеньевич

Нормально, Светлана, Красивая собачка у Вас на аватарке. И Вы красивая. Как дела, настроение?

Св
Светлана

настроение хорошее, вот не успеваю на вопросы отвечать

Александр Евгеньевич

А зачем Вам успевать отвечать на вопросы? Вас кто-то вынуждает? Пообщайтесь с друзьями. У Вас есть хорошие друзья на сайте? У меня есть!

Александр Евгеньевич

Светланочка, надеюсь, Вам понравится. Многие заходят сюда случайно и остаются на годы. Как я, например! Хотите со мной подружиться? Нажмите "Друг". А я Вас!

Ника

Привет, как дела?

Александр Евгеньевич

Меня зовут Александр. Все друзья зовут Сашей. А Вас, Нюта?

Александр Евгеньевич

Аня, у Вас в профиле не написано: где Вы живёте, каков Ваш возраст. И вообще, каков Ваш пол?

Гранатовый Цветочек

Ну да...начинайте

Александр Евгеньевич

Начинаю. Вы в Москве где живёте? Я в Ховрино!

Татьяна Ольховская

ПРИВЕТ.КАК ДЕЛА?

Александр Евгеньевич

Привет, Татьяна! Как дела?