Александр Евгеньевич

Если у Вас нет конкретной темы для общения с другом в соц. сети, а пообщаться хочется, как, лучше начать, что-бы диалог состоялся?

Ответы · страница 6
Суфия Каримова

я никогда не думала об этом,я просто честно отвечаю на заданные вопросы.....

Анна Зырянова/рябкова

хочу,,,,,,,,,,,,,но не возможно,,,,,,,,,,история умалчивает,,,,,не люблю навязыватся

Валентина Бурцева

спросить что ты собираешься делать сегодня вечером или пойдем погуляем...

Марина

Да всегда тему придумать можно,если хочется так!))) Начните с комплимента!

Владимир Истомин

А просто ответить на вопрос билибердой.Чем дурнее ответ, тем интересней.

Нина Выборнова

Ну Евгеньевич, что за вопрос, проще пареной репы как зовут вашу женщину?

Александр Евгеньевич

Я говорю не о конкретном человеке, а в общем.

Галина Захарова

надо просто сказать другу- что вы желаете с ним пообщаться ! вот и все !!!!

Та
Татьяна

Начните с приветствия , как дела спросите . А потом разговор завяжется .

Александр Евгеньевич

Приветствую Вас, Татьяна! Как Ваши дела?

Та
Татьяна

Добрый вечер Евгений , у меня в все хорошо . Как у Вас ? ☺

Александр Евгеньевич

Я Евгеньевич. А зовут меня Александр. Я в Москве живу в Ховрино. А Вы где?

Та
Татьяна

Я тоже в Москве , на Преображенке .

Марина Григоревская

Задайте вопрос, хоть какой. Кто-нибудь, да ответит. Так и начнете диалог

Татьяна Моисеева

Начать с пожелания доброго утра, дня или вечера. А затем уже как пойдет.

Фаина Неленина

любой вопрос требующий в ответе лишь описание ощущений и все сложится

Маргарита Гракович

иногда очень хочется поговорить ни о чем авы умеете говорить ни о чем?

Kamil Kamilov

Я очаровываю девчат подарком - Архивом журналов, действует мгновенно!

Наталья Иванова

У меня такого не было,чтобы не найти тему для разговора с другом😳

Мадлен

Со стихов. АСП в помощь... Я помню чудное мгновенье...и полёт фантазии.

Владимир Асиновский

спросите какая у них там погода. У нас например сегодня в тени было 32

Татьяна

Я, думаю, спросить обычные "Привет, как дела?" Банально, но действует.

Александр Евгеньевич

Согласен. А дальше зависит от наличия времени и настроения собеседника.

Татьяна

Конечно, посмотреть на настроение , и думаю, что общение состоится.

Ася

мне тебя не хватает, поговори со мною, просто так...о птичках.....🤔

Валентина

Заканчивать предложение ворсом, на который не возможно не ответить

Ми
Мила

Спросить про погоду, про настроение и т.д. Не забыть про комплимент!

Александр Евгеньевич

Мартачка, уверен, что Вы прекрасны!!! Какая у вас погода? Надеюсь, у Вас настроение на подьёме, Весеннее?

Ми
Мила

Да, погода замечательно тёплая, всё зелено, скоро сирень расцветёт, обожаю это время года!