Александр Евгеньевич

Если у Вас нет конкретной темы для общения с другом в соц. сети, а пообщаться хочется, как, лучше начать, что-бы диалог состоялся?

Ответы · страница 8
Фаниль Саитгареев

Достаточно поздороваться и пожелать лучшего что только можно

Ирина Алексова

Прицепитесь к любому,опровергая его видение поднятой им темы

Елена При Мудрая

Расскажите о себе ...Может он закончится не начавшись быстрее

Александр Евгеньевич

Лена, Я не то имел ввиду. Не новое знакомство, а устоявшееся.

Елена При Мудрая

Что это за друг с которым не знаешь о чем говорить и как общаться ?

Людмила Гладкова

тогда ни о чём и вести диалог,главное,чтоб не скучным он был...

Ни
Ника

С глупого вопроса.Это цепляется,так и завяжутся отношения..✌️

Julia Paawel

очень просто...с приветствия и простого вопроса...как жизнь)))

Геннадий

Если нет темы,то это не только ваша вина.Не стоит и начинать

Альонушка

Просто спросить... Как дела? Или поздоровкаться, для начала.

Александр Евгеньевич

Оленька, Глазище, просто восхищаюсь!!!!!!!

Лера

ПРийти на страницу и ответить на любой вопрос ил сообщение

Га
Галюсик

Ласковое приветствие...как правило..сразу хорошая реакция.

Александр Евгеньевич

Добрый день, Нежно обожаемая мной Лисонька!!!

Га
Галюсик

Ой....как приятно!!! Здравствуй Женечка!!!

Александр Евгеньевич

Оп-п-п-п-п-а-ньки, Галенька!!!!!!!!..... Промашка вышла. Меня зовут Александр!!!!!! Евгеньевич - моё отчество!!!

Га
Галюсик

Девочкам можно чуть и промах!!!

Александр Евгеньевич

Действительно, приятно. И хорошая реакция! Спасибо, Галюшка!!!!!

Га
Галюсик

Продолжение !!! Как делишки у такого приятного мужчины??? Настроение летнее???

Александр Евгеньевич

Настроение нормальное. Галюша, пообщаемся, если поставишь реальную аватарку.

Ольга

Я бы просто спросила, как у вас дела, Александр Евгеньевич.

Александр Евгеньевич

Нормально, Оля. Плохо только то, что сегодня понедельник. Работать целую неделю.(((((

Ольга

А у нас сегодня еще выходной. А вы бываете на одноклассниках, я вас там нашла.

Александр Евгеньевич

ОК я вечером дома посмотрю. На работе у нас всё заблокировано.

Александра Шампанова

Надо понравиться друг другу, а потом не хамить - потеряешь.

Валерий Бреславский

Много способов, взять хотя-бы этот - спросить о наболевшем?

Astri ...

Дружище, ты?! Какая встреча! Как жизнь? дела? Какие мысли?))))

Наиля Ислами

Если человек Вам нравиться найдется тема чтобы общаться.

Людмила

Если не состоялся, то это и не состоится. Интересы разные.

ну стандартно, привет, как дела и рассказываете что надо)

Алёна Изергина

Общие для всех темы -это погода, увлечения, путешествия...

Во
Водолей

написать-привет. как дела? и не забыть улыбнутьс🙂я

Наталья Левина

Привет! Как дела? Чем занимаешься? Ну а дальше как пойдёт!