Сергей Суворов

Во! Только что осенило!
Вопрос: зачем мужчинам ходить в ЗАГС?
п.с. предполагаю уже кардинально различные мнения и взгляды, поэтому спрятался в танке...

–2
Ответы
Dimss Dimss

ЭТО ЖЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ .... КВЕСТ , ТАК СКАЗАТЬ . ЗАГС - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ..... ПОТОМ РЕСТОРАН , БУХАЛОВКА🍾🍹🍸🍺, ТАНЦЫ💃, ДРУЗЬЯ, ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ👩‍🦳👩‍🦱👧 , ТАКИЕ КРАСИВЫЕ , ЗАГОРЕЛЫЕ И ПОНЕСЛАСЬ ......... А УТРОМ СМОТРИШЬ НА ВСЕХ И ВСПОМИНАЕШЬ " КТО ТВОЯ НЕВЕСТА?" 🙄🤔УГАДАЕШЬ - ПОЛУЧИШЬ СВАДЕБНЫЙ ТОРТ🎂 😇, НЕ УГАДАЕШЬ ПОЛУЧИШЬ РАЗВОД🏴‍☠️ 🤪!!! КВЕСТ ОДНИМ СЛОВОМ ! ))))) 😜 🤣

Сергей Суворов

замечательно...

Снежана

Шоб вы знали: В ЗАГСе не только регистрируют бракосочетания, но еще и подтверждают документально рождение, развод, смерть. Так что, хочешь - не хочешь, а когда-нибудь любому мужчине придется переступить порог ЗАГСа...

Снежана

Не... не надо!)

Снежана

Давайте без поощрений). Я - за идею.

Сергей Суворов

Добра и Мира Вам! И Здоровья! Спасибо за ответ!

Снежана

Спасибо и Вам за добрые пожелания! Взаимно!

Ма
Маргарита

Затем, чтобы дети рождались в полноценной семье под надёжной защитой и вниманием обоих родителей.

Сергей Суворов

Это слова надо вписать в СК!))

Ма
Маргарита

СК это брачный контракт?

Сергей Суворов

СК - Семейный Кодекс))...

Ма
Маргарита

А)) спасибо!

Юлия Пак

Не ходите. Нынче бабы и так согласны жить. Можете даже детей не признавать. Они на все согласны.

Сергей Суворов

я читал серию книг Максима Калашникова и воспринимал это как дешёвый роман, а оказывается это была научно-познавательная литература... где-то я это уже читал про минимум и полное сокращение...

Юлия Пак

Я макулатуру не читаю. А про минимум с 14 года говорят открыто. Для страны, торгующей сырьем, рабочая сила не нужна.

Сергей Суворов

значит я лишний в этой стране... как и мои близкие...

Юлия Пак

Так пандемия - это еще одно доказательство. Истерия антипрививочников преследует ту же цель.

Сергей Суворов

Вы как всегда правы...

Я? Кто?!

А посиотреть? Вдруг там изменилось что-то? И для мужчин поход туда всего лишь филькина грамота

Сергей Суворов

филькина...

Я? Кто?!

😑😁😁

Годана

Вообще не вижу смысла ему туда идти, если он сам не видит в этом смысла. Пусть идёт мимо!

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣 Шутишь? Загс нужен.. Просто нужно разум включать. .И анализировать.. На ком жениться!

Сергей Суворов

привет... какие шутки... эмоции выключают анализатор в голове...

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤷‍♀️ Не знаю. Я к замужеству очень серьёзно подходила ..Хотя мне было 20 лет..

Сергей Суворов

ты вообще клад!)) на таких как ты страна ещё держится!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сергей, Ну тя! Я просто однолюбка! Мне и сегодня тяжело... Я не могу быть с теми... Кто этого хочет... А с тем ,с кем я хочу-тут проблема!

Zza-Zza-Lorak.

В последнее время я уже думаю на хер ЗАГС если уже до этого мне весь мозг выклевали .

Zza-Zza-Lorak.

А я не писала про это, это так же просто мое мнение не боле

Сергей Суворов

хорошо) доброго Вам вечера!

Сергей Суворов

почему-то мне захотелось выложить этот ролик... воспринимайте это как мнение ещё одних людей, не влияющее на Ваше)

Zza-Zza-Lorak.

Извините но Ютюб я могу посмотреть и сама А Жан Фреско я знаю и уважаю,дожил до 90 лет крутой чел.

Светлана

Чтобы документально "застолбить" что эта дама ваша и больше не чьей быть не может

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Слово мужчина равно слову порядок закон а брак это что аналогичное значение

Сергей Суворов

спасибо за ответ!

Галина

Чтобы создать семью .в которой радостнее жить, если мужик путевый.

Галина

правда, что ли .

Сергей Суворов

надеюсь, что это так... для кого-то...

Галина

но не для ВАС?

Alla Lala

чтобы сделать любимуж женщину СВОЕЙ! Брак и придумали мужчины!

Сергей Суворов

вот дураки...

Alla Lala

почему дураки?😳

Екатерина

Чтоб в старости не сидеть одиноким, убогим и больным.

Пани Тася

а ушанку не забыл ? ну , типа шапка ушанка а мы в танке

Сергей Суворов

вон валяется...

Серафимка

да действительно! Что там делать то? Все в геи и норм

Сергей Суворов

ну вот... как может "нежная осень" так грубо отвечать???... я расстроен...

Серафимка

да потому что мир сходит с ума! Посмотрите, что показывают по телевизору!!! Мужиков уже и мужиками то назвать сложно! Маникюр они делают, волосы красят, каблуки носят, платья... ТЬфу!

Сергей Суворов

про женщин тоже будет подобный комментарий?)))) если по правде?)))

Серафимка

да конечно будет! кошмар, что в мире твориться!

Сергей Суворов

🙂
кошмар))
сам я противник: лгбт-сообществ, феминизма, ханжества и открытой агрессии)) я за мир!))
что касается загса... часто вижу картину, что поход в него ОЧЕНЬ ЧАСТО разрушает отношения... и в минусе остаются мужчины: испорченные нервы, подрыв веры в себя, отъём детей, бесконечные долги, алименты... (я про нормальных мужчин сейчас, не про алкашей и наркоманов)
поэтому и возник вопрос...

Наталья Кухаренко

труп из морга забирают родственники...а так не зачем

Сергей Суворов

спасибо за ответ!

Апрель

Хм, зачем вам знать, зачем мужчинам в ЗАГС ходить? 🤔

В)
Викченция )))))))

заходить вовсе не обязательно.....можно занести

Сергей Суворов

супер!))

Наталья Александровна

Да ты там и живи уже,чтоб никому не мешать

Любовь Арутюнян

Правильно! Мужчина в ЗАГС должен ездить.

Сергей Суворов

👍🙂
как Хома Брут))