Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Всегда боялась пауков...брррр, а вчера нашла на своем пёсе впившегося клеща, теперь боюсь ещё и клещей. А кого боитесь вы (кроме человека)?

Ответы
Александр Коробченко

Увы! Клещи - наша расплата за мичуринский лозунг - Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё - вот наша задача....И взяли! Мало того, что под этим мичуринским лозунгом заливали территории искусственными морями-болотами, так ещё и понасадили в 60-тые и 70-тые сосну там, где она и сроду не росла, в неё же запустили белок - дескать, радуйтесь, и веселитесь, мать вашу за ногу! Вот мы и ..........."радуемся"! Слава КПСС!

Александр Коробченко

Да, да...У белок иммунитет на те болезни, что разносят клещи. И - на нашу голову!

Александр Коробченко

Да, да...У белок иммунитет на те болезни, что разносят клещи. И - на нашу голову!

Александр Коробченко

Да, да...У белок иммунитет на те болезни, что разносят клещи. И - на нашу голову!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я этого не знала, благодарю)

Александр Коробченко

Рад подсказать!

К1
Князь 12345

...вот именно страшнее человека зверя нет....боюсь в свои 45 почти это малолеток...вроде и распинать всех могу но блин хрен докажешь что я типа не напал первым на ватагу ребятишек в 20 человек...это страшно. клещь? ппаук...фигня... змея. и та дает шанс спастись человеку... а эта саранча малолетняя... таких шансов не дает никому.

Аркадий

Пауков не боюсь. Хотя не хотел бы чтобы он по мне ползал. Клещей боюсь, это правильно, потом стока канители, ... Ещё боюсь комаров. И змей. И скорпионов. И крокодилов боюсь. Акулбоюсь. Тигров боюсь. Львов боюсь. Носорогов боюсь... Дальше перечислять?

Павел Шадский

Пауков бояться не стоит, их просто нужно остерегаться, ибо первой помощи прт укусе паука я не знаю! Может вы знаете?

Николай Николай

Пока боюсь только пауков,клещей еще не видел)))) покажите мне вашего,когда он напьется,буду тоже бояться)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Клещ был выкручен и утоплен ветеринарным врачом)

Андрей Ненашев

Никого и ничего раньше немного боялся стоматологов но теперь все страхи позади

Л.
Лариса .........

клещи у нас очень актуальная проблема....энцефалитные....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот именно из-за того, что они переносят разные заболевания и боюсь (

Л.
Лариса .........

тоже....

Владимир Илюхин

Волка бояться - в лес не ходить (с)))

Л.
Лариса .........

страшно

Александр Alex

А я люблю пауков. Особенно тарантулов. Дантиста боюсь

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бояться дантистов-беззубым быть

Александр Alex

Я не сказал что не посещаю

Нурия Шагабиева

Крыс и мышей. Вернее не боюсь,они неприятны мне очень.

Артём Дудченко

Опасаюсь шершней, вроде больше никого не боюсь

Светлана Билецкая

летающих самок таракана(хорошо что уже их нет)

Анатолий Саратовский

тебя ты страшный человек и у тебя еще и сабака

Айрат Изтамбова

я не боюсь никого. сильных хищников избегаю.

Юрий

что может быть страшнее человека или кто?))

Павел Родник.

Боятся не надо, надо знать чего опасаться.

Дмитрий Рещиков

Шершней ,долбаных чертовых шерней ((((

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Меня жалил такой, залез под кофту, а я его рукой прижала, впечатления на всю жизнь(

Дмитрий Рещиков

Здоровый см 5????

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Примерно, жуткий ос

Дмитрий Рещиков

И как ощущения ??понравилось?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Впечатления на всю жизнь

Дмитрий Рещиков

Очень интересно ,попробуйте как нибудь по подробней описать ощущения ))

Le
Lee-Стричк@

Пауков и клещей не боюсь. Медведей)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Этих тоже боюсь, у нас в этом году их полно, холодное лето, бедная кормовая база и ...пошли мишки гулять по поселкам.

Le
Lee-Стричк@

Вот это правда страшно...

Галина Завадич

Крыс и мышей -до полусмерти и слёз

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Крыс тоже, открыла тут капот машины, а там....куча крысиных какашек, пучки шерсти и рыбный позвонок обглоданный (

Галина Завадич

ФУ-ОТ ЭТОГО ТОЖЕ СТРАШНО

Сашко Североморськiй

Людоеда, которого убью ножом)

Вадим Жойдик

Арахнофобия, ничего нового.)))