Жена Дракона

В Средние века в Европе многие вельможи страдали определенным психическим расстройством, выражающимся в том, что больной был уверен, что он сделан из стекла. Такие люди боялись, что могут разбиться, и известно, например, что французский король Шарль VI не разрешал другим дотрагиваться до себя и носил толстую мягкую одежду, чтобы «не разбиться». Как вам?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вывод -- все кто рвется к власти и цепляется за нее -- пациент дурдома

Жена Дракона

наверное)

Александр Грызлов

все бывает...это люди

Ал
Алекс*философ*

Ну тогда самодуров было Много...

Жена Дракона

а сейчас?

Ал
Алекс*философ*

а сейчас еще больше,леди...

Жена Дракона

вот вот....

..

я вот давно разбился(

Жена Дракона

(✿◠‿◠)

Федор Тиханов

Не расколюсь... ))))