Владимир Беккер

Согласны ли вы с утверждением, что, если у девушки в 20 лет большая грудь ,то в 40 лет,- эта женщина, будет полной !

Ответы
Келли

Да как правило это так))Все самое лучшее тяряет форму быстрее, твои достоинства превращаются в недостатки))

Рая Люба

нет, у меня есть знакомые женщины разного возраста, имеют большую грудь и совсем не полные

Antonina Malay

Даже не знала. что есть такое утверждение - как то не интересуюсь этим вопросом.

Виктор Горяинов

Гм... не знаю. Знал одну. У нее была большая грудь и в 20 и в 40. А сама худенькая.

Анастасия Золотарёва

не знаю.я ещё ни разу не видела бабуську с большой грудью и осиной талией

Вероника Королевская.

Это больше к Богу вопрос.У человека изначально заложен в генетике вес.

Лариса Савчук

И те, у кого маленькая, тоже могут к 40 стать полными))

Владимир Беккер

Могут но не обязательно, а с большой грудью, точно будут !

Лариса Савчук

Как то не обращала внимания))) Я же не мужчина, мне все равно)))

Владимир Шведов

Абсолютно НЕТ!!!( Из собственных наблюдений)...

Галина Юлинова

нет,мне 52-размер 48-это много? при росте 1,67?

Евгений Кузнецов

я не знаю как в 40 а после это будет бабище

Oksana Nezemnaya

смотря какую ты считаешь большой...

Владимир Беккер

Ну такую, которая есть не у всех !

Алевтина

нет... это не связано одно с другим!

Лана Ю

думаю, полнеют пропорционально...

Олеся Lovelyness

похоже что да генетика такая

Странник

примерно так...но не всегда)