Юр
Юрий

Почему на гербе России птица с двумя головами?

Ответы · страница 14
Тамара Копышева

Чтобы Вас лучше видеть..

Юр
Юрий

а я то зачем этому мутанту понадобился..?

Юр
Юрий

от какой любви? и почему ко мне?

Андрей Науменко

У Византии надо узнать.

Андрей Науменко

Либерастические бредни теперь "смело", куда деваться... И всё без доказательств, как обычно. Главное побольше лозунгов. "Тостов".

Юр
Юрий

Либерал - это не так и плохо... По телеку сказали, что либералы хотят погубить Россию, и все малограмотные и совсем безграмотные, не понимая значения этого слова, кинулись клеймить неугодных либералами. Что такое либерализм: "Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией."..."В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.." Неужели это плохо!?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно хорошо. Но ведь это только на бумаге.

Юр
Юрий

с чего то надо начинать...

Андрей Науменко

"Либерализм", о котором так вещает Юрий, умер. Сейчас есть неолиберализм - который провозглашает как раз КАСТОВОСТЬ как норму. И ещё - для справки - я не писал "либеральные бредни", я писал "либерастические бредни". Не путайте поклонников Адама Смита и современную демшизу, которые просто хотят стать ворами у "кормушки".

Анатолий Макаров

чтоб не вертеть башкой

Юр
Юрий

зачем гербу вертеть башкой?

Le
Lego

Это чтобы лучше видеть

Юр
Юрий

да смотреть в россии то не на что...

Лидия Рекун

Символизирует ВЛАСТЬ.

Лидия Рекун

Сейчас символизирует-единство, благородство и власть.

Юр
Юрий

власть - да, а остального давно уже в России нет...

Лидия Рекун

Зато громкие слова остались и мы их употребляем.

Вадим

историю учить надо......

Юр
Юрий

надо, тут вы правы... только не ту, что нам пытаются впихнуть в мозги официальные пропагандисты...

Светлана Клочкова

представления не имею

Юр
Юрий

одна смотрит чего украсть, вторая - на шухере...

Дуб, Quercus Robur

третья не поместилась

Елена Lunazara

Украли у византийцев.

Юр
Юрий

как развивать то, чего нет?!

Елена Lunazara

О! Зачатки есть у каждого. Но только бишь не все " страдают " жаждою. Познания.

Юр
Юрий

россияне - это не каждые, у нас все гордятся, что они без мозгов... за нас путин думает...

Елена Lunazara

Давайте о политике не будем говорить. Нам не дано... ну так и быть. Не вечный Путин, да и мы не вечны, все в детях наших отразится...

Юр
Юрий

да я о мозгах говорил, а не о политике...

Алина Чурсина

до сих пор не знаешь???

Юр
Юрий

не знаю, до самых сих пор...

Юр
Юрий

что бы вы мне ответ написали

Алина Чурсина

сам учись познавать неизвестное

Юр
Юрий

да сам и учусь... вас делать за меня уроки не заставляю...

Наталья Фокина

Чтобы лучше думалось.

Юр
Юрий

кому, кому, не ясно кому...

Котик - Наркотик )))

Предвидели Чернобыль

Alone In The Dark

Мутанты были всегда))

Alone In The Dark

Уж поверь у нас их убивают сразу)) Но это очень редкая хрень ибо мы не хаваем ГМО))

Юр
Юрий

Позвольте не поверить. Если бы убивали сразу, то на герб не вознесли бы... А кроме ГМО в России жрать то и нечего, сельское хозяйство в упадке, не зря головы на гербе языки с голодухи повытаскивали...

Alone In The Dark

И тут я вам смогу ответить! ДАЧУ ТО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ))) Кстати с хлебо продуктами молочкой и мясом - ГМО вообще в России редкое явление)))

Юр
Юрий

в России без ГМО нет ничего в магазинах, а вот на даче - это да... только одной дачей прокормиться невозможно...

Алексей Бизунов

У Википедии спросите

Юр
Юрий

врет все википедия, хотел узнать мнение нормальных людей...

Алексей Бизунов

Здесь не бывает нормальных людей

Алексей Бизунов

Глаголю чистую правду, ибо не являюсь исключением.

Ольга Новикова

ОНА С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ.

Юр
Юрий

значит вам виднее, я герб с птицей только на картинке видел, там было две головы, но три короны...

Мавр Сделавший Доброе Дело

Три,это уже перебор))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Не передергивайте.Я детсво провел в Донецкой обл в Красном Лимане А во что сейчас превратили этот чудесный город ваши "украинцы" Это фашисты А с каких пор террористы стали называться именем народности?. Вы наверное только на западные СМИ (их дочек в РФ) ориентируетесь? Может сами бывали на Украине или Сирии? Да и вообще служили в армии?

Юр
Юрий

Бывал и в Сирии и в Украине....! И в свое время в Советской армии служил, пришлось повоевать в Афганистане в те времена... По вашему это украинцы с сирийцами напали на Россию, а не наоборот? Это не наши боевички превратили Донецк в руины, это украинские фашисты пришли в Россию, может Белгород разбомбили, или еще какой российский город...?Это не мы Крым отобрали у Украины, а украинские фашисты нам его отдали...? Это не наши летчики засыпают бомбами сирийские города, а сирийцы бомбят Москву...? Это не меня посылали воевать в Афганистан, это афганцы бомбили Советский Союз.... Ничего не поменялось! Как кошмарили мы весь мир, так и продолжаем кошмарить...

Мавр Сделавший Доброе Дело

Не верю!!! ))) Тролля сразу не узнать)) Теперь увидел.Сплошная подтасовка фактов. Казачок то засланный!!!)))

Юр
Юрий

Это вполне похоже на нашу действительность, если факты режут глаза, то надо обозвать оппонента, отвернуться и смотреть на то что нам больше нравится. Это же все делается во благо ВЕЛИКОЙ РОССИИ!

Мавр Сделавший Доброе Дело

Фейк-тролль 1 признак.Нет друзей,(в друзьях) Вопрос провакационный Данные из методичек .Везде был сам ,участвовал.(хотя завалится на первом уточняющем вопросе) или будет искать ответ в инете.

Десант

Чернобыльская птица

Юр
Юрий

зачем на герб повесили мутанта украинского..?

Десант

А других нет, Украина все застала вокруг ))))

Юр
Юрий

я слышал другую версию: "одна голова ворует, а другая на шухере" - настоящий российский символ...

Десант

Вполне ])))))))

Та
Татьяна

не знаю . а хотела бы.

Юр
Юрий

я сам точно не знаю, но мне тут предложили на выбор несколько версий, и все они точно характеризуют современную Россию, например: 1) Одна голова ворует, другая на шухере...2)Орел - жертва Чернобыля 3) Одна голова смотрит как растет госдолг США, другая - как мерзнут украинцы 4) Просто мутант, как и государство российское...

Та
Татьяна

здорово! . но это все шутка. а ведь это серьезно!

Юр
Юрий

очень даже серьезно, какой символ, такая и власть....

Та
Татьяна

точно-точно!👌 👍

Евгений

Долго рассказывать!)

Евгений

Да и узнать это сейчас не трудно!

Юр
Юрий

официальная версия всем известна, но меня интересует мнение грамотных спрашивальцев

Наталия Тихонова

Какая экология..........

Юр
Юрий

Эта птица родом с Екатеринбурга..?