Елена

Кто-нибудь пользовался дишели? Как эффект? Недавно предлагали процедуру пройти ,вроде как акция)) Кто-то имеет представление? Что там делают?)))

Ответы · страница 2
Елена Мишина

это кажись израильская косметика на основе черной икры?если да, то это развод.люди не видитесь.знаю что говорю.

Елена

а откуда у них интересно база номеров,может набор случайный из обшей базы?

Елена Мишина

я не знаю.просто не ведитесь.

Жанна Полева

кошелёк опустошают... никчёмный товар... людей практически зомбируют на товар, вгоняя в огромные кредиты...

Елена

а каким образом можно зазомбировать, если человек в здравом уме?

Жанна Полева

там очень хитрые и умные психологи ! Они так правильно с вами поговорят и убедят... что вы только дома очухаетесь и поймёте, что сделали... Очень много судебных исков идёт ...

Елена

вот интересно бы знать какие фразы они используют... Хоть на заметку взять

Евгений Хорин

Ходила одна моя знакомая,там ей ещё рассказали много всего на 340тр ,даже сказали что помогут с кредитом.

Елена

ааххаах)))ничего себе))) так...всего-то 340 тыс 😆

Андрей Якунин

Не ведитесь! Потом в такие долги залезете...Почитайте на форумах, там таких ужасов пишут...

Елена

тыс 40-50?

Марита Биттирова-Жанатаева

подходит не всем,процедура в принципе приятная,но навязчиво предлагают крем за 80 тыс.

Елена

Ой, да пошли они...мне никто ничего не предложат, если пообщаются со мной

Olga Tolmach

А Вы видели Елену Проклову, что пользовалась Дешели? посмотрите и ответ сам придет))

Елена

да уж... я думаю она косметикой получше пользуется

Последний День Здесь

Да упаси Вас Бог туда сунуться!!! Даже и не думайте!!!!! Забудьте, как страшный сон!!!!

Последний День Здесь

У них кроме Вас много других..зачем тратить силы на "работу с возражениями" с Вами, когда полно клиенток готовых купить хрень..вот если б клиенток небыло и им нечем было бы заняться -вот тогда Ваше "идите лесом" привело бы Вас к покупке чемодана мусора в иппотеку..

Елена

вот это интересно...как же?)))) а КЛАСТЬ ТРУБКУ?))

Последний День Здесь

Да,млин..Вам скажут, к примеру-Вам повезло!!!вот возьмите совершенно бесплатно!!!и это только потому что это только Вы!!!компания не станет разбрасываться подарками всем подряд!!!именно только Вы исключение из всех!!!и только Вам такие особенные условия!!! Елена, там целая цепочка.. я работал в автосалоне менеджером по продаже дополнительного оборудования..у нас обучения были..компания тратила большие средства на это..все же окупалось..

Елена

ГОВОРИЛИ и даже больше...

Елена

а кто обычно те,на кого не действуют уговоры?

Серж Я

Забудьте слово акция. Вычеркните его из своего лексикона - это слово заклинание!

Майя Петрова

кто пользовался- говорят, что плохая косметика. Не ходите! Разведут на деньги.

Ирина Тареева

там кредит на вас оформляют на огромные суммы. ответьте, расскажу подробнее

Елена

а что подмешивают?

Ирина Тареева

не могу сказать точно, я сама не ходила, но историй наслушалась. Да и не скажет вам никто, что подмешивают

Елена

дда уж.... 😳 не, уже не пойду...да и раньше догадывалась...просто стало интересно смогут ли на меня подействовать? (словами)....ну насчет паспорта это конечно дело другое....теперь уже не пойду

Лунный Свет

Про подмешивание вы сказки рассказываете - там обычная обработка идет, даже тупая. И ничего страшного - отбиться можно. Но обрабатывать будут довольно напористо, правда, без особой виртуозности.

Елена

☺️

Лия Литвинова

Там применяют НЛП и вы покупаете в кредит на сотни тысяч хреновую косметику

Елена

я сама знакома с нлп

Елена

не..я про нлп.. просто литературу читала.... а вот с дишели не знакома

Елена

ну понятно

Лия Литвинова

Елена, попробуйте, без затрат 🙂 На ночь смочить ватный диск горячей водой, отжать, на него несколько капель масла (миндальное - универсальное), масло черешни для увядающей кожи, любое базовое - для питания, можно добавить эфирные - грейпфрут, эвкалипт, чайное дерево) - протираете лицо - ни тоников, ни ночного крема ненадо

Елена

спасибо))) воспользуюсь

Ев
Евгений

Напоят наркотиками, заставят подписать кредит тыс. На 200-350! Не соглашайтесь!

Та
Татьяна

Дешели ерунда ?! У нас была в городе !! Замануха !

Елена

это когда спрашивают "не хотите пить? вот вам водички"....

Та
Татьяна

У нас не водичка была...а косметический салон. Разные процедуры для очищения и омоложения кожи

Наталья Антонова

даже не советую туда идти.там вам за 60000 впаривают кредит на эту косметику

Елена

😱

В*
Василиса *****

Вытягивание денег............Оформят на Вас кредит..........Будьте осторожны!

Ба
Баффи

Мне не понравилась продукция.То,что предлагали тоже не впечатлило

Елена

ага)))))или левый дать 😉

Ба
Баффи

Главное номера доверчивых знакомых не давать,впарят же чемоданчик этот.Не оправдывает эта косметика свою стоимость и хороший товар не нуждается в навязчивой рекламе

Елена

еще говорят что ингредиенты с мертвого моря

Ба
Баффи

Мне усердно втирали,что это люксовая косметика с кристаллами и алмазной пылью 😒 Что под руку попалось-то и накидали в крема

Елена

😃

Detective I Am

Это просто реклама. Лучше безопсная химия для дома от amway в кризис.

Елена

а кризис при чем?))))

Detective I Am

За меньшие деньги преиумный продукт. Платишь меньше, получаешь больше. Круто?

Елена

аа..)) а мне тут одну косметику предложили распространять (вернее регистрировать под себя)...я очень много чего в этом не знаю, но сквозь строк поняла, что когда свой интернет офис создаешь....вообщем иметь запасы для начала...Подумываю пока над этим...

Detective I Am

Вам нужен офис за деньги и базовая продукция за деньги, пока Вы ничего об этом не знаете? Я бы задумался. Рекламировать не буду, но есть тема круче.

Виталий Тарасов

Деньги из людей вытягивают,,Не ведись,,Развод это,,Дрянь продукция

Bлaduмиp

очередное надувательство у моих знакомых девушек аллергия пошла

Елена

худо... 😳

Катя Катя

Я не пробовала, но читала, что это мошенники, лохотрон

Странник Беспечный

Лохотрон, заставляют потом купить что то на 100 тысяч