Елена

Кто-нибудь пользовался дишели? Как эффект? Недавно предлагали процедуру пройти ,вроде как акция)) Кто-то имеет представление? Что там делают?)))

Ответы · страница 4
Александр Иванов

на бабки там разволят

Елена

большие?

Дмитрий Вопилов

похуином в основном.

Елена

а что это?

Елена

да, поняла)) эт я так)))

Елена

вам виднее.. ) Как есть так и хорошо))

Дмитрий Вопилов

Хоть, хозяйственное, говне чтоб чисто

Алексей

А что такое дишели?

Алексей

Мужскому полу

Елена

а, понятно..Ну кстати..я не из тех девушек))) Считаю что крсота это как само собой разумеещееся, но чтобы что-то особое выделывать, не пойми для чего и кого (чтобы "зацепить" -это не по мне)

Алексей

Ну раз возник вопрос,значит что-то тревожит...

Елена

не поверите..... есть девушки и женщины ,которым хочется ЛЮБОВАТЬСЯ САМОЙ СОБОЙ (но это правда не озвучивается ими... ) Я не такая если что, но их понимаю)...Это не от того что у них нет кого-то или бросил,итд... а по природе такие

Алексей

Это нормальное явление,если человек доволен собой - хуже,когда иначе...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там наё...ют. Честно

Елена

ага...прочла недавно отзывы.. как-то не очень захотелось идти...Многое подельное 😳

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дело не в этом) Это просто обычная косметика. По писят рублей за литр)))

Елена

да уж...... и кто-то ведется...

Елена

по писят.. 😀 😃

Сергей Че

Дешевая косметика?

Елена

может быть

Светлана Dhch

нет я отказалась

Елена

как удалось?

Светлана Dhch

просто сказала что не пойду

Сергей Безроднов

всё это лажа

Елена

не натуральная?

Сергей Безроднов

губнушка мне не понравилась 😄

Елена

там и помада есть? жене покупали?

Сергей Безроднов

девушка я шутю) я в этом ни че го не понимаю)))

Елена

😉

Наталья Семенова

Не ходи!!!!!!!!

Елена

что там?

Наталья Семенова

На деньги опрокинут.Не знаю,как у них получается.Может психологи хорошие,может и гипноз

Елена

да уж...лучше не ходить...отзывы тоже почитала недавно на сайте..там вроде и косметика подпольная 😐

Наталья Семенова

На счет этого не знаю.Но цены офигенные.Такие не для косметики

Андрей Канунников

а что это

Елена

косметика

Андрей Клевцов

Я пас

Елена

и муж тоже вот

Ярослав Л

Всё

Елена

всё...? ну тогда мужа отправлю

Ярослав Л

А если там что-нибудь неприличное делают???

Елена

ну так это еще лучше 😛

Ярослав Л

Вот те раз... Какие-то оригинальные у вас семейные отношения...

Анастасия Загацкая

Бмп

Елена

расшифруйте 😉