Валерий Качесов

Всех Женщин .Всех Милые Красавки с Новым Годом... Желаю Вам .... Желаю Мира, здоровья , любви ,тепла и уюта в Вашем Доме .. Будьте любимы кого любите . Пусть утром у Вас горят глаза и как обычно вы не успеваете .. МСилые Женщины ,вы для нас всегда Девочки .. С новым Годом наши Любимые Девочки... Спасибо что ВЫ есть.

Ответы · страница 3
Виктор Молчанов

Ты до сих пор похмеляешься???

Валерий Качесов

Даааааааааааааа, Вот в окопе весь не мытый . Там за спиной .. А чем говорить - Я постоянно пьянный..

MคLꭵήค

Весна отменяется что ли?)))))

Радость

С Рождеством Христовым!

Валерий Качесов

А ОСОБЕННО ПОЦЕЛУЙ ЭТОЙ ЛЮБВИ.. А ПРИКОСНОВЕНИЕ ?

Радость

а душааааа))

Валерий Качесов

Галина , могла бы и не говорить ... А разве это все без души... Мы ведь не об этом... Не говори мне о любви ,слова любви слова любви не более . Клялась ты что больше не уколешь и фальшивое не скажешь...

Радость

а вы поэт))

Радость

много говорите)))

Lora Sotnikova

а что сегодня Новый год?

Валерий Качесов

Лора , да я уже на ромашках уже гадаю ... Вы были в спячке... ? Следите за Жизнью милая..

Нина Вернигорова

Спасибо, милый мальчик !

Валерий Качесов

Пожалуйста милая девочка по имени Нина..

Светлана Применко

какой такой Новый Год?)

Светлана Чуйкова

И вас с наступившим!!!!

Валерий Качесов

Светлан... Я когда то в молодости любил девочку по имени Светлана... Я сам заработал денежку и купил часы "Свет " и тату на большом пальце просто " точку ".. Получилось- Свет точка.. Подарил этот простой подарок... Прошли года .. Осталось лишь "точка " на большом пальце... Но для меня Света ,это первое что я испытал ..................

Светлана Чуйкова

Добрый день! С рождеством! Спасибо за рассказ! Удачи тебе в новом году! Здоровья и счастья!

Валерий Качесов

Светлана, с Рождеством Христовым.. Мира ,добра ,уюта и тепла в доме и главное будь любима кого Любишь и всегда будь кому то нужна... Я .я в здравии ,как всегда страже моей Страны... Главное что бы Вы ...Светлана ,вы очень красивы и мне приятно это говорить..

Ольга Фролова

Ура!!! С Новым Годом!!!

Валерий Качесов

И вас , Олечка , с осенью...

Olga Ohorodnyk

спасибо вас также

Валерий Качесов

Ольга , с Рождеством Христовым... Мира ,добра ... Да простого Женского Счастья...

Валерий Качесов

Ну милая снежинка скажи мне Олечка ,девочка как прошел Новый Год ?

Валерий Качесов

Олечка , кто бы сомневался.. Княгиня Ольга ... Уверен слышала такие слова в свой адрес.. ? Княгиня Ольга которая смогла сделать то что не смогли сделать "Горячие " грузинские мужчины... Женщины правят Миром...

Валерий Качесов

Княгине так и подобает... ММ, так краешкам глаза и легким движением руки -- Все поняли ... Склоняя головы .. Кто боясь лишится головы а кто очарован ее красотой ... Это значит позвать этого безумного поэта который осмелился в слуг при всей свите сказать - Ольга ,будь ты Княгиней иль Императрицей иль нищенкой Ты мне нравишься .. В душе Ты для меня Княгиня , а в глазах - Любимая и желанная Женщина...

Ирина Тулякова

пожалуйста!!!

Валерий Качесов

Толякова , ну еще осень не наступила а вы так быстро ответили..

Любовь Ладыгина

Спасибо Вам!

Валерий Качесов

Ладыгина, милая и вам ... Ой ,боюсь заведусь и такое наговорю смотря на вас .. А так хочется ..

Любовь Ладыгина

спасибо, Вы уже поздравили

Любовь Ладыгина

спасибо, Вы уже поздравили

Ми
Мила

И Вам удачи

Валерий Качесов

И тебе милая Мила любви...

Ми
Мила

Благодарю

Татьяна ..........

Спасибо)))

Татьяна ..........

ты просто супер!!!

Валерий Качесов

Я знаю ,будешь ругаться и плакать ,винить меня в во всех твоих невзгодах .. Я знаю ,что я виноват и очень постараюсь искупить свою вину.. Я очень постараюсь тебя сделать счастливой.. Я подарю этот Мир и Мы вместе скажем - МИР МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И НАДЕЕМСЯ ЧТО НАС ТАКЖЕ.. СПАСИБО МИР ЗА ТО ЧТО МЫ ВМЕСТЕ...

Татьяна ..........

вау!!! вот это да!!!

Валерий Качесов

Танюша ,ты что не веришь ..? Или есть с кем сказать такие слова ? Не я привык добиваться своего .. В войне и любви правил нет.. Прости милая..

Татьяна ..........

ты прав. правил нет

Валерия Кулешова

Спасибо)

Валерий Качесов

Валерия -это не только красивое имя.. Спартак в Римской Империи поднял восстание ради своей любимой Валерии . В Венесуэле есть порт "Валерия "

Валерий Качесов

Валерия ,и наверное ваши Родители не зря вам дали такое имя... Женское Валерия не склоняется Это как Императрица...

Ирина

очнулся

Валерий Качесов

Ириша, во что нужно.. Моя кошка , все может.. Научит , всему.. Она такая мудрая во всем... Твой кот будет в шоке... Клянусь , это будет самая красивая пара...

Валерий Качесов

Да нет , Ириша.. Я простой так с колхоза.. Это моя кошка , вот сидит рядом - Познакомь меня с котом этой хозяйки .. Аль не видишь ,хозяйка хороша, и значит кот ухожен.. Я ей - что такое говоришь.. Хозяйка хороша, спору нет.. И красива и умна... А тебе, ты хоть кота этого видела ? тебе лишь кота...

Ирина

ВОТ,Юрка,уйду я от тебя к левому коту)) 😉 Вишь как мурлыкает 😝

Ирина

и рыдать даж не будешь? 😳

Ирина

дровосек ты...а не железный..не люблю тебя уже(((

Светлана Бойцова

спасибо

Валерий Качесов

Спасибо за что ?. за то что эти слова не я должен говорить а твой любимый Мужчина ...

Светлана Бойцова

если мой мужчина скажет всем женщинам- убью. он только мне

Валерий Качесов

Светлана .. Вы умница... Эти слова должны принадлежат лишь тебе... Лишь тебе.. А остальное ты сказала... Хорошо , а если я так за столом скажу- Милые Женщины Вы прекрасны и очень желанны ,желаю вам и таким же быть... Простите ,забыл сказать моя Светка самая лучшая на свете , Свет я прав ..? Да я за свою Светку,но уверен пусть весь Мир будет против меня Она за меня пойдет ,будет подавать патроны, матом меня крыть .. А если со мною беда .. Я скажу Свет - Спаси меня... Я потом услышу кучу матов, я виноват во всем.. Я так ,немного отходя - Светка гадина я тебя хочу очень ... Потом все скажешь я тебя ХОЧУ...

Наталья Маглыш

спасибо

Валерий Качесов

Спасибо Утру, Спасибо что рядом , Спасибо Натали.......................

Ро
Розочка

есть..

Валерий Качесов

Смирно , вы мисс в строю.. Учите устав.. А вечером , вечером бубни...

Ро
Розочка

хорошо ...будем учить устав...пока

Валерий Качесов

Спасибо что поняли шутку..

•врединка •

Че

Валерий Качесов

Да ,не че... На дворе уже осень она проснулась..ла , аль на берегах незнавши нам горела .. А ваше "Че" как то можно и по вежливей.. О то не погляжу шо ,мы тоже могем...