Олеся

Если есть знакомые "весы", то как они вам?

Ответы
Cергей Круглов

Была одна, такая прошмандовка - ужас просто, весь район трахал, почти все с ней начинали свою половую жизнь... Потом слышал сдохла от передоза)))) Таня звали, за глаза "скорая помощь"...

Cергей Круглов

Да нет отчего же - туда и дорога)))

Се
Сергей

Олеся, я "телец" и не давно услышал, что "тельцы" верные мужья, я чуть со стула не упал. А "весы" самые честные, женщин любят и не изменяют. И таких идиотов 6.000 000 000 человек.

Sergio

Есть знакомые весы. Весы - самые красивые,умные, трудолюбивые, честные, любознательные и вообще по всем параметрам лучшие люди! 😁 😎

Sergio

Да мы вообще лучше всех!

Гагик Андреасян

Как вы красивы Олеся, на фоне жёлтых цветов, в жёлтом платье! 🌻 🌼 🌻 🌼 🌾

..
.......

как и все. зависит не от знака, а от индивидуальности, с кем-то сходишься, а с кем-то - никак)))

Оксана Владимировна 😆

Муж - весы и зять тоже весы. Нормально, есть доля эгоизма. Но в общем и целом всё норально

Кирилл

Предатели. актеры высшей марки. Могут в глаза смотреть и лгать без зазарения совести

Актриса Весна

Живу в окружении их, все в семье весы, кроме меня. Честно - тяяяяжелые ппц просто

Олеся

Это да. Обидчивые... До невозможности

Актриса Весна

Слово против не скажи... еще и будут на своем стоять

Вл
Владимир

Очень хорошо. По мне не знак зодиака вопервых,а как личность человека важнее?!

Тринадцатый...

глядя на вас,ни чё так весы)))а вы растолстели небось)))вашему фото 10 лет))

Михаил Александров

есть один. Если ты, как Путин, Весы, то все будет нормально не ссы......

..
...

У меня муж весы!!! Иногда хочу его чем-нибудь тяжёлым огреть)) шучу))

Антонио Гареев

Нет таких, но есть знакомая "дева" - исключительная сволочь.🤣😂😅

Васиф

ну они нормальные..только сами по себя живет..других для им пофиг

Al Diablo

20 лет живу с" весами ", ну , по разному 😘 😡 😍 👹

Алексей Генералов

Показывают точно и под них надо постоянно подстраиваться!

Антон

У меня мама весы, самый настоящий энергетический вампир

Ан
Ангел

Испит губами сок нектарный
И напрочь плоть опустошена

Алексей

Есть электронные и пружинные. Электронные интереснее.

Михаил Румянцев

А я знаю - весы, не весы? При знакомстве не интересуюсь.