A*
Andrey ****

А время уходит, жизнь твоя тратится на ерунду, и другой жизни у тебя, между прочим, нет, ты в курсе?

Ответы
Нурлан Колпаков

ень много хорошего в этой религии - особенно что касается женщин..........

Нурлан Колпаков

Мусульманин переводится с арабского как человек покорившийся Богу. Ислам переводится Мир, Покорность Одному Богу. Ислам единственная религия от создания жизни. Все Пророки были покорны Богу, а значит Они были Мусульманами. Основа Ислама от создания земли гласит не поклоняться ни кому кроме Аллаха Создателя всего сущего создателя галактик планет воды воздуха атомов а так же того что больше этого и меньше этого и не приобщать к Нему ни кого равного и знать что Мухаммад Его раб и Его посланник, и не будет больше Пророков до самого судного дня. Когда Аллах создал Адама (Мир Ему)первого человека на земле и научил Его пониманию вещей для чего Он был создан и в чем смысл Его жизни, Аллах заключил с Ним договор в котором взял с Него обет, что Он и Его потомки ни когда не будут поклонятся ни кому кроме Всевышнего, Создателя всего сущего и Адам засвидетельствовал что Ля илляха иль Аллах Адам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Адам Его раб и Его Посланник) эта формула и свидетельство всех Пророков (Мир Им Всем). Но сатана начал сбивать людей с прямой дороги и увел их в сторону. Когда люди поклонялись идолам и сделали себе другие божества для поклонения пришел Ной (Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Ной Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Ной Его раб и Его посланник) призывая людей к единобожию. После того как люди вновь забыли про Аллаха и начали поклонятся идолам пришел Авраам(Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Авраам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Авраам Его раб и Его посланник) после того как исказили учение Авраама пришел Моиссей (Мир Ему) с Торой и сказал Ля илляха иль Аллах Моиссей Расулюллах после того как исказили Тору пришел Иисус (Мир Ему) ) и сказал Ля илляха иль Аллах Иисус Расулюллах, после того как исказили Евангелие и начали поклонятся Иисусу иконам и всяким святым вместо Аллаха пришел Мухаммад (Мир Ему) и принес Коран. По этому Пророков много. Каждый Пророк приходил что бы отчистить предыдущие писания от искажений. В день страшного суда не говорите что вы не знали об Исламе. Каждый Пророк (Мир Им Всем) приходил что бы восстановить единобожие и уберечь человечество от язычества, идолопоклонничества и наделить все творения Аллаха правами. Что бы на земле была справедливость. Посмотрите это видео.

Дмитрий Лебедев

Устав его много где опмсан, найти в сети легко. Субботу, Воскресееье и некоторые праздники красное вино и масло растительное можно. В остальеые дни готовка - только варка. Соленья можно все кроме мяса/рыбы. То есть грибы, овощи, травы. Фпукты все в любом виде ну кроме шарлоток, там яйца. Можно морских гадов: устриц, мидий, кальмаров. Последние вареные, есои масор в тот день недьзя. А вот первая неделя поста - в идеале хлеб и вода, но подвижников мало, остальным можно овощи вареные. Но любое прохождение поста - уставное, усиленное, с помлаблениями - согласовывается со священником и фиксируется благослрвением. Без благословения не получится, человечнских сил на этот пост не хватает.

Лидия Мануш

Ошибаетесь, у каждого человека есть другая жизнь - в вечности, иначе для чего человеку даётся жизнь на этой земле: для того, чтобы человек сделал выбор уже при жизни, или он поверит, что есть Господь Бог, и будет жить по вере и обеспечит жизнь в вечности с Богом, или он будет отрицать сущность Бога, тем самым выбирает вечность после смерти... в аду, а ад существует, поверьте, читайте Библию!

Andrey Shestakov

Время не может уйти... Оно бесконечно... Жизнь человеческая имеет свое начало и конец, а время БЕСКОНЕЧНО!!) . И жизнь не тратится, а проживания..) И только от Вас зависит как она проживается...) И нет в жизни ерунды... Все в нашей жизни имеет смысл.. Любая "мелочь" несёт глубокий смысл заложенный Творцом..

Andrey Shestakov

Время не может уйти... Оно бесконечно... Жизнь человеческая имеет свое начало и конец, а время БЕСКОНЕЧНО!!) . И жизнь не тратится, а проживания..) И только от Вас зависит как она проживания...) И нет в жизни ерунды... Все в нашей жизни имеет смысл.. Любая "мелочь" несёт глубокий смысл

Анна Жерновых

Ничто не вечно во времени. Время рождает и убивает, вечно только любовь и музыка. А по поводу ерунды, я не считаю, что в моей жизни много времени тратилось на ерунду. Есть такое крылатое выражение : " Стоит жить ради того, чтобы умереть" Значит и дальше есть жизнь. только какая?

Юрий Бербек

Мне 56 лет и я, соответственно в курсе. Но не всё зависит от нас самих. Наши личные устремления порой разбиваются об скалу начальствующих подонков, коих легче убить чем переубедить. Я могу долго развивать такую тему. Если хотите - всегда в вашем распоряжении.

Петрова Люба

Как на ерунду? По дому поделала, за собой поухаживала, поработала. Вот на днях закончила икону Святого Александра Невского , для своего учителя компьютерных наук, вышила бисером. А говорите на ерунду... Зачем бестактным вопросом принижать окружающих?

Юрий Хуовинен

Я НАПРИМЕР УЖЕ ЧАЩЕ ГОВОРЮ ДАЙ МНЕ ГОСПОДЬ СДЕЛАТЬ НЕ ДОДЕЛАННЫЕ ДЕЛА ВОТ ЭТО НАДО ЕЩЕ ТАМ УСПЕТЬ ПОБЫТЬ А К ТЕБЕ НА ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ ЕЩЕ УСПЕЮ .ДА И ГОСПОДЬ ЗАБИРАЕТ К СЕБЕ ТЕХ КТО УСТАЛ ИЗМУЧАЛСЯ СДЕЛАЛ СВОЮ МИССИЮ ПРЕД НАЗНАЧЕННУЮ ЕМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Тишина

Согласна, не стоит тратить на ерунду. В одной мудрой книге написано :" Он (Создатель) сделал всё прекрасным в своё время... он вложил вечность в сердца людей..." Представьте, могли бы жить вечно, но потеряли такое право. Вы знаете по каким причинам?

Жанат Уразаков

ерунда для кого то вовсе не ерунда, вернее, у каждого своя ерунда. Но, многое из этой ерунды и составляет нашу жизнь. Если бы все знали, что не является ерундой, кроме общеизвестных ценностей, то на земле был бы рай! (то есть, идеальная жизнь)

Пётр Павлов

Да вы философ, а я это давно осознал, давно в курсе и поэтому отношусь к жизни с лёгкой грустью и в транспорте предпочитаю, пусть в n-й раз, смотреть на окружающий мир и людей в нём, а не мусолить смартфон как молодёжь...

Артур

В точку)))))))))))) арахис!!!! пойдем купим арахис;) Закажи туфли для гольфа...иначе мы не выберемся из этого места живыми! Ты заметил что эти рептилии шарят кругом безо всякого труда, а всё потому что у них на лапах шипы?

Алексей

Какая у этой сказки мораль? А морали нет никакой! Один родится пернатым, но Рогатым родится другой И каким ты был, таким и умрешь, Видать ты и нужен такой Небу, которое смотрит на нас С радостью и тоской!

Александр

Что за засада?А что не ерунда?Машина с дачей?Кругленький счёт?Полный дом детей?Уважение окружающих?просто развод !Самореализация под копирку смешно, и я в курсе что в этом дерьме по уши

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а. В кои веки от меня зависит здоровье другого человека, так что не на ерунду. Вдобавок, я жила как-то так, что если случайно навернусь с лестницы, получится, что состоялась в жизни.

Леонид Ракуленко

У меня есть надежда,что сбудутся божьи обещания.Будет восстановлен Рай на земле,на которой будут вечно жить воскресшие люди.И все будут хорошими друзьями.Это обещает библия.

Ал
Алена

ок,я Елена Лебедева,сейчас зайду в ок к вам

Леонид Ракуленко

Ого.Найдено 8 692 человека с именем Елена Лебедева.

Ал
Алена

Беларусь...да смотрите я у вас в гостях высветилась

Леонид Ракуленко

Ох уж эта спрашивалка.Казалось сколько всего тут безтолкового.Но бывает и хорошего человека найдешь.

Ал
Алена

бывает ,я встретила много здесь хороших))))

Леонид Ракуленко

У меня есть надежда,что сбудутся божьи обещания.Будет восстановлен Рай на земле,на которой будут вечно жить воскресшие люди.И все будут хорошими друзьями.Это обещает библия.

Ильдар Тухватуллин

спасибо, что напомнила ) На самом деле иногда задумываешься, но ... надо срочно сделать одно, потом другое .. Интересно, что заставляет такую красавицу задумываться об этом?

Алексей Гончаренко

Зато жизнь нужно прожить так, чтобы небыло мучительного сожаления за то что ты где то, что то пропустил, или что нибудь не сделал полезного для себя и окружающих.