Татьяна Cfd

Для чего нужны самовары?

Ответы
Антон Толстыко

Чай варить, самогон гнать. Элемент декора, а на то время когда он только появился еще и показатель состоятельности

Татьяна Cfd

Многоразового использования.

Татьяна Cfd

Многоразового использования.

Ольга Морозова

Семью объединять, нравится мне,когда за круглым столом, вся семья пьет чай из самовара.Класс!!!

S V

Чтоб почувствовать себя дворянкой(нином),когда наливаешь в чашку воды из него!:)))

Татьяна Cfd

Только на эту. Другую неохота переключать.

S V

Там только две даты!На одну мы не попадаем,т.к. уезжаем в Белоруссию!Или я чего-то не поняла?

Татьяна Cfd

Много свободных мест и какова стоимость?

S V

Полно!Пока подождём?

Татьяна Cfd

Ждем, вдруг не наберут группу.

Devlz-X-I-I-I

Для того что бы их чистили и смотрели в кривое зеркало жизни - старые злые бабки

Любовь Антощенко

Давайте пить чай с баранками и с кусочком сахара в прикуску!!!

Иван Россия

Заваривать чай. Ещё их рисуют в художественных заведениях.

Иван Россия

Художественная школа или училище. Самовар необычный предмет, и нарисовать его сложно. Поэтому его используют для рисунка и натюрморта.

Сергей Колесников

балдеть.Если Вы из него не пили Чай-Вам никогда не понять.

Татьяна Cfd

Пила в музее самоваров в Качестве.

Юрий Михайлович Колесник

...У-у-у-у-у-у-у-у-у-у...!!!!!!!!!.... .....Для чая...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Кирилл Харченко

Безусловно что бы испить настоящий домашний чай!

Алена Прокусова

1)Это часть России, часть ее культуры.2)Как подарок, он оригинален и необычен.3)Именно в нем чай приобретает свои великолепные свойства, становиться более ароматным и насыщенным.4)Можно использовать, как украшение интерьера.

Василиса Микулишна

воду кипятить... ох и вкусный чай из самовара!!!

Ка
Каринэ

Для настроения компании и вкусного чая

Ка
Каринэ

У друзей на даче. Там самовар ставится на шишках. Пьём чай вечером на веранде. Класс 😄

Татьяна Cfd

Молодцы. Собирайтесь чаще.

Майя Муленко

чай пить и разговоры разговаривать

Татьяна Cfd

Точно для веселой компании.

Ан
Аникс

опиваться чаем до полного опупения

Anti Pofigist

для эстэтики, памяти и раритета!..

Юлия Пак

Чаи гонять в хорошей компании.

Мальченко Михаил

Чаёвничать на свежем воздухе.

Ольга Борисова

кому для чего,вариантов много

Ольга Ольга

а какой чай из него ароматный

Марина Смолева

Пить чай. и варить медовуху.

Руслан Сибиряк

чтоб с ним ездить в Тулу 😄

Татьяна Cfd

Там своих хватает. Лучше в тайгу с компанией.