Ляззат Наурузбаева

в чём смысл нашей жизни?

Ответы · страница 15
Валера Из Бремена

.....в смысле нашей жизни.....

Елена Коротких

Смысл в смысле... Это как?

Валера Из Бремена

......ради чего и кого живешь....это и есть смысл.....

Валера Из Бремена

.....ну я свое уже отжил, ну две Принцессы у меня есть, вот он и смысл жизни.....жизнь им дал.....

Валера Из Бремена

......ну дак! Мои ведь кровиночки!......

Елена Коротких

Рада за Вас. Счастья и здоровья!

Валера Из Бремена

Спасибо! Вам тоже удачи!.....

Эльвира Цыганкова

оставить после себя жизнь

Дамир Валуев

Это понятно ДЕТИ это Святое а ещё в чём ?!?

Эльвира Цыганкова

не знаю, ну первое это конечно дети, а если по порядку, нормально закончить школу, поступить в институт, устроится на роботу, там конечно дети, вот этот самый важный период жизни, который не обходим, по крайней мере мне)))

Andreea

я отвечаю только за себя...

Andreea

мне жизнь дана, чтоб славить РА ! ! !

Andreea

УРА ! 🌞

Гр
Грешник

Что вас раздовило машиной

Елена Коротких

Боже... Вы в своём уме? С чего такие страшные пророчества?

Леонид Булгарь

будущее счастливая семья

Евгения Ленченко

Ну не знаю не знаю...А если не будет семьи..

Леонид Булгарь

если не получится то спроси бога желания и несколько годы тебя найдут))

Oksana Orlovskaja

Быть счастливым и любить

Владислав Мотков

И Бога слушаться для получения вечностиэ

Oksana Orlovskaja

Возлюбите Бога своего и даст вам,что не попросите.Удачи!;)

A&
Aleksey <^>

Есть, пить и веселиться 😉

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа - его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне наш). И подыхают тогда все.

Елена Коротких

Погостила у Вас... Как-то ничего не зацепило...

Валерий Янковский

А сколько тебе годиков????

Елена Коротких

Умирать рановато... Вспомнить есть чего... на небольшую библиотеку романов хватило бы.

Стервочка

Достойно дойти до конца.

Стервочка

До конца, у всего бывает конец, и у жизни тоже.

Дамир Валуев

Так вот я желаю тебе чтоб этот конец у тя был как можНО длиннее ... !!!

Стервочка

Спасибо))) вам тоже желаю всех благ)

Светлана

в продолжении потомства

Иван Гугля

а смысл? для чего продолжать свой род?

Иван Гугля

допустим, чтобы не прекращался, а зачем все это нужно? зачем человек живет на земле?

Светлана

пригласите свидетелей Иеговы и они вам часов 18 будут все это рассказывать

Николай

В её бессмысленности...))

Елена Коротких

Смотрите, как мне сегодня ответили: "Накопление и анализ опыта. Через этот опыт происходит совершенствование бессмертной души. То, есть переход на более высокие энергии, вибрации...Совсем кратко." Это единственно верный ответ за много-много дней.

Николай

И эта заумь вас так впечатлила?)))

Николай Мардвинцев

жить долго и счастливо.

Туничка

самосовершенствование

Oleg Ы

у каждой Дуси он свой ))

Валерий Остапенко

в дружбе и творчестве

Валерий Остапенко

это очень трудно на самом деле. без этого не бывает любви и хороших долгосрочных отношений

Елена Коротких

А как на счёт такого мнения: "Отношения утомляют, любовь проходит..."?

Валерий Остапенко

проходит интерес к мироощущению другого,угасает симпатия из-за бытовых разногласий,тухнет страсть. только искренняя дружба способна спасти отношения

Елена Коротких

А если нет той самой дружбы?

Валерий Остапенко

тогда печальное безрадостное существование или развод

Валерий Остапенко

поэтому надо прививать культ дружбы со школы, по ТВ, в кино

Елена Коротких

Это уже зависит от родителей.

Дина Акбасова

Делать то что хочется

Дамир Валуев

Да уж и то верно !!! :):):)

Дамир Валуев

🙂 Да уж я б сказал то что.....(часть текста отсутствует)

Заки Авзалов

В семье. дети , внуки...

Елена Коротких

А если нет детей и, тем более, внуков?

Елена Коротких

Счастья Вам и Вашим потомкам!

Александр Шестопалов

проебать ее и умереть

Александр Шестопалов

большинство людей так и делают)

Kuikenov Bekezhan

принести пользу миру

Kuikenov Bekezhan

под миром я имел ввиду человечество само, а не планету, для нее то мы безразличны

Елена Коротких

Так... почему безразличны? Планета - личность?

Kuikenov Bekezhan

если мы чего-то не знаем, это не говорит о его отсутствии

Елена Коротких

Согласна. Но чего же мы не знаем?

Kuikenov Bekezhan

знал бы прикуп, жил бы в сочи

Виталий )))))

Алёна - размножаться.

Виталий )))))

Что не получилось? Секс или размножение?

Виталий )))))

Ну, красивая, главное, что он тебя хочет. А остальное решите.

Виталий )))))

Размножение и всё остальное.