Марианна Бородина

Ваши мечты. мечтания не мешают вам жить сегодня? Сегодня-это не романтика..

Ответы
Эд
Эдуард

Сейчас у меня нет мечты. Иметь побольше денег,мечтой быть не может. Мечта-это что-то высокое и светлое,поэтому люди мечтают чаще всего в начале жизненного пути.

Марианна Бородина

и. не скажите... я вот мечтаю)))

Эд
Эдуард

Я говорил о себе.

Марианна Бородина

пардон,

Эд
Эдуард

😁

Таяна

Не мешают. Наоборот - помогают. Я делаю шаги к мечте каждый день и так приближаюсь к ней. Даже когда ленюсь или плачу я иду к осуществлению мечты.

Марианна Бородина

Какая молодец!!!

Давид

Наоборот, мои мечты помогают мне не падать духом и не впадать в уныние, глядя на всё происходящее в мире и у нас в стране))

Давид

Да, холодновато у Вас. Но уже средина марта почти должно уже теплеть.

Марианна Бородина

Да. Верно. Однако-Урал...

Давид

Рано радовался я теплу, сегодня у нас минус три. Правда завтра опять потеплеет, но все же еще и заморозки бывают)))

Марианна Бородина

Да.........

Давид

А Вы знаете, что в Библии говорится, что до всемирного потопа по всей земле был теплый климат и не было ледяных полюсов. Как там сообщается, что не было дождей и земля орошалась обильной росой по утрам...

Алекс Венцель

С добрым утром Марина. Мечт не осталось, остались лишь воспоминания...Хотите почитать мои небольшие рассказы об этом?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если просто мечтания то помешают, если это перерастает в намерение то только польза от этого может быть.

Марианна Бородина

логично...

Dima Roelwer

Сегодня я поэт, завтра звездолёт, после завтра я работник, и в конце я герой забытый времени парой.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не понимаю, как мечты могут мешать жить, если порой это единственное, что держит на плаву.

Марианна Бородина

Ну как же! Хочу в космос! А мне говорят-иди и прививайся))

Ви
Виктор

А кто мешает совмещать? Выполняй свою работу, а дальше мечтай на здоровье!

Марианна Бородина

да... коль силы остаются

Иг
Игорь

Я не романтик ...я это ткак его там реалист ....и мечтать себе не заприщаю ....

Марианна Бородина

Пишете без ошибок тут?

Иг
Игорь

а это главное ..или главное общение ...вы когда разговаривайте тоже проверяйте ...запятые в разговоре и правельность слов ?

Марианна Бородина

безусловно, Игорь.

Иг
Игорь

Ну и все ...

Дильфуза Курбанова

Мечты, они двигают нас сейчас, и приводят в лучшему результату 😊🌹🌹🌹

Марианна Бородина

Поздравляю, Дильфуза!

Калиниченко Игорь

Да, секс с рыжей, блондинкой, и брюнеткой что может быть проще )))

Sonik In The Фингерс

Я была тааакой фантазеркой в детстве! Все время выдумывала!

Марианна Бородина

Да... отрезвела жизнь?

Sonik In The Фингерс

Жизнь бумеранг

Fedor Shkenev

Ну почему? Романтика-это же ощущение у Вас внутри.

Марианна Бородина

Да. У некоторых нет.

Владимир Васильевич

Романтиков в нас не убить. Ни сегодня, ни завтра...

Марианна Бородина

а большинство мужчин в том не признаются..

Владимир Васильевич

Может большинство из тутошних, но не вообще🙂

Марианна Бородина

С праздником!

Владимир Васильевич

Спасибо!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

мне страшно. Как легко убили светлое будущее.😳

Марианна Бородина

тяжело так...

Валерий Ратников 🇨🇳

а ну их на...

Владимир Авраменко

Нет не мешают, а подталкивают исполнять их

Марианна Бородина

А вы знаете. так ответит не каждый...

Владимир Авраменко

Спасибо за приятные слова.

Ал
Александр

Не мешают....А только помогают не закиснуть

Марианна Бородина

не поделитесь?

Ал
Александр

Поделюсь

Владимир Асиновский

Я часто мечтаю о несбыточном прошедшем

Марианна Бородина

хоть так....

Владимир Асиновский

Есть ещё дальние родственики покойной супруги

Марианна Бородина

Главное . чтобы общаться,,,

Владимир Асиновский

да. Общение присуствует

Марианна Бородина

уже что-то..

Георгий Вайзбург

Кому мешают, выходи строиться с вещами.

Марианна Бородина

так это что? Это ваши желания???

Георгий Вайзбург

Быть мож еще не решил.

Проходил Мимо.

Так всегда говорили))))