Три Метра Над Уровнем Неба

Подруге отказали в кредите в банке. Видите ли,цель им не понравилась:"Хочу бухнуть на Мальдивах"))))).

Ответы
Лола Юг

ха-ха-ха!!!! Если бы я там сидела, в кредитном отделе, то я бы тоже отказала!! надо быть сочувственнее к людям!!!! Надо приглашать ТАКИХ вот нужных людей с собой!!!!ха-хаха!!!

Абдусатар Сарыбаев

И правильно сделали,пусть бухает на родине,поддержит отечественного товаропроизводителя!

Владимир Борисов

Цель конечно хорошая - кто не хочет бухнуть на Мальдивах , а что у нас уже и бухнуть негде ?

22Alexs.ru

надо было с собой позвать чтоб составили компанию

Ереева Света

вам лучше, найти богатого парня