Udrea Alexandra

что делать если боишься училки?

Ответы
Твой Нафаня

Это училка боялась в класс заходить.С начала открывала дверь и ждала минуты 2.Потом заходила.Подходила к столу,опять пара минут ожидания.У неё была только одна мысль,что я придумал на этот раз?Где,что взорвётся или задымит

Светлана Букина

ой а подробнее

Udrea Alexandra

ахахаха

Твой Нафаня

Училке географии насыпал под газету бертолетовой соли.эта штука отличнчо горит и взрывается от просто удара.Вывести её из себя особого труда не составило.Удар указкой по столу и ...вуаля,взрыв.Урок музыки.На молоточки в пианино наклеил пистоны.маленькие бабахи при игре

Светлана Букина

это надо достать

Олег Соколов

Ок, даю совет: выучить заданный урок и ДЕРЗКО попроситься к доске и изложить домашнее задание. Училка оценит, я так делал, у меня за школу медаль серебряная. 4 по химии.

Юлия Пак

Перестать ее бояться. Подумать о том, что она тоже женщина. Что у нее может быть муж болван, она утром последнюю пару колготок порвала и зарплата у нее слезы.

Надежда Панина

порази ее своими ответами или выполненным заданием, сделай так, чтобы она зауважала тебя..........

Виталий Федорченко

Смотря в каком классе... В первом нужно подарить самый большой букет цветов на 1 сентября

Алексей Борисов

Готовь домашнее задание хоршо. А бояться учительницу не надо. Надо только уважать....

Роман Ромашко

купить ей цветы и конфеты и чего нибудь покрепче и никогда училка страшной не будет

Юрий Юрьевич

не бояться )) не показывать этого и искать то что пугает и понять что это не страшно

Виктор Паршуков

Лучший способ побороть свой страх, это подружиться с ним... попробуйте

Eduardo Rimko

А, почему ты боишься она общается с Сатаной или она ест людей?

Валентин Хромченком

А ты на ны ответить,она в ахуе сидеть будет,тебе лучше станет.

Дим Хисматуллин

Попробовать перебороть свой страх, сделай ей пакость!

Сергей Тяжлов

а чего ее боятся у меня хорошие отношения с учителями

Суетолог

перестать её бояться,не думаю,что сможет сожрать

Вера Гуцало

А зачем бояться,будь УВЕРЕННОЙ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!

Гульбахыт Оразмбетова

а че их боятся,они ведь тоже люди,такие же как мы

Юрий Михайлович Колесник

...Научись смотреть на неё и .....невидеть её......

Выучить ее предмет, тогда она будет бояться ))

Евгений Мухин

Мне 25,а я до сих пор не знаю, что с этим делать

Игорь Бабичев

День рождения Останкинской телебашни 47 лет