И Тишина

Мужчина и флирт...возможно? Зачем?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Возможно, например на отдыхе, на морях, все мужчины хотят просто хорошо провести время, поэтому часто начинают флиртовать, даже без намерений на какие-то отношения 🖼

Мила Видная 🇷🇺

Может он это специально вам демонстрирует, из ревности, например?

И Тишина

примерно это он и сказал...типа, ты меня хоть приревнуешь

И Тишина

мы оба уже взрослые люди (нам по 52)...сразу решили, что всё нужно проговаривать, если есть недовольство, то высказывать

Мила Видная 🇷🇺

да, это правильно, но и не усугубляйте тогда, все хорошо будет, это все мелочи жизни, дорогая!😉🌹

И Тишина

хочется верить...спасибо вам за поддержку!

Ок
Оксана

Нууу..если это одинокий ..то еще понять для себя, что возможно и кому- то нужен, что не все потеряно)) ..а если нет...не одинокий, то видно, что то недополучает))

И Тишина

на мой вопрос - что не так, ответ был - всё так

Федор Трубецкой

Возможно, а вот зачем, каждый решает для себя этот вопрос сам. Комуто для тела, кому для души, а кому что бы развеяться.

И Тишина

вот вы так красиво написали про женщин, а про мужчин ни слова

Федор Трубецкой

Потому что такие действия от женщин могут свести любого мужчину с ума. А у мужчин разные отношения. Одни потребители, главное что бы удовлетворить желание свое, а другие боготворят женщину. яи будуд делать все что бы доставить ей удовольствие, а о себе и своих наслаждениях думают во вторую очередь. Думаю вторых меньше. А от этого зависит и результат. Первые могут сказать спасибо и то не всегда. Вторые могут отправить в нирвану наслаждений и не дождавшись самого ужина.

И Тишина

а вот как, по-вашему, мужчина может удивить свою даму...только если можно без банальностей типа цветов и ужина

Федор Трубецкой

Если с фантазией зорошо, то однозначно.

И Тишина

спасибо вам за разговор!!!!

Владимир Демидовский

Что Вас приводит в недоумение?Могут ли мужчины флиртовать? Или зачем флиртовать мужчине,это женская прерогатива?

Владимир Демидовский

Мало ли. Это и полезно и интересно,в конце концов. Вспомните молодость,и вперед!

И Тишина

вот смотрите, мне же это было неприятно, а теперь получается, что я буду делать то. что и он

Владимир Демидовский

Душа Моя. Еще немного и мы договоримся до того,что мне придется на Вас жениться. Вы же этого не хотите?

И Тишина

вот я посмеялась...мерси за настроение

Владимир Демидовский

Вы тоже мня повеспелили. Бывает же так.

Сергій

Мужчины не исправимые оптимисты, всегда надеемся на взаимность, хоть постоянно и получаем проблемы потом

И Тишина

да вообще не так...были же Ромео и Джульетта

Сергій

Это выдумка, красивая сказка, мечта Шекспира

И Тишина

не соглашусь...обязательно есть взаимная любовь, обязательно!

Сергій

Я останусь при своём мнении

И Тишина

конечно, как и я при своём...своей красивой сказки-были

Yuriy Protas

Как зачем??Вот тольконенадо отвечать, что между ножкамине зудит и бабочктв животикене летают...

И Тишина

боль...однозначно, я на шутки в таком вопросе и не рассчитывала

Yuriy Protas

Мне уже пора, милая незнакомка... И, искренне, несмтря ни на что, хорошего Вам дня и настроения!

И Тишина

Берегите себя! спасибо за разговор!

Yuriy Protas

И Вы берегите себя! Надеюсь еще встретимся на просторахэтого интернета, с которым я никак полностью освоится не могу))) Еще рз, удачи Вам!!!

И Тишина

некоторый тут встречаются регулярно....всё может быть

Ольга

Лучше не надо....всё тайное становится явью, от которой всем будет не приятно, мягко сказать!)

Ольга

Правильно!🙂🌹

И Тишина

вот пусть теперь подумает над своими действиями

Ольга

Интернет мешает думать....

Аскар Байжанов

🤣серьезно ?........не знаешь для чего мужчина флиртует?..........😆блаженна в неведение

Аскар Байжанов

нет .................................оно должно вам нравиться и не более

Аскар Байжанов

уффффф! ...................внимание

Аскар Байжанов

куда еще поточнее ?...............я понимаю Вам скучно на карантине , ну тогда найдите юношу и он будет Вам рассказывать про луну до рассвета

Аскар Байжанов

🤣Бог тут ни причем........это женская иррациональность(к стати она нам мужикам нравится)

Аскар Байжанов

🤣с этим "добром" сами разбирайтесь

Андрей Лященко

Любопытно же а вдруг у другой дырочка нетакая и нетам вот и флирт просто любопытство .

Ma
Maxim

Изначально так было задумано, В наше время всё стали разбирать-что да зачем.???

И Тишина

конечно....киножурнал "Хочу всё знать!"

Игорь Малафеев

Душа моя, всё возможно. А на вопрос, зачем, половина из нас ответа не знает

И Тишина

да по плану я нашла....вернее, он меня нашел и увел

Игорь Малафеев

Потому то не хорошо человеку быть одному

И Тишина

дело тут не физическом одиночестве, а душевном. Я прожила 32 года с мужем...но одна

Игорь Малафеев

Это уже в прошлом. Смотрите вперёд

И Тишина

смотрю....жизненный багаж ещё никто не отменял

Александр

чтобы дать почувствовать женщине, что она нравится мужчинам...😁💐

Александр

они просто не обращают на это внимания, или делают вид...

И Тишина

я думаю, что для них не царское это дело

Александр

нууууу... конечно можно и так сказать, ноя бы не отождествлял мужчин с царями... во всяком случае себя таким не чувствую... 😉

И Тишина

ну нам короны сейчас хватает

Александр

и хорошо, что её нет!!!

Федор Тиханов

Ой, Душу Моя, мы и сами не всегда это знаем. ) Говорят - бес в ребро. ))

Федор Тиханов

Я же ей не подсказываю как пирожки печь. )

И Тишина

вы сой талант от неё скрываете?

Федор Тиханов

Неааа. Она видела как я ролики делаю.

И Тишина

ааа....так это меняет дело

Федор Тиханов

А я видел как она пирожки с капустой делает. ))
https://stihi.ru/2008/10/07/3750

Де
Дерсу

Еще как возможно. А зачем.., ну чтобы пощекотать свое либидо.

И Тишина

может, просто с чувством юмора туговато

Де
Дерсу

Но раз психолог, должна была понять, что мужик просто дурачится.

И Тишина

чувство юмора и профессия - две разные вещи

Де
Дерсу

Я ее за язык не тянул. Представилась психологом и типа лучше меня разбирается..

И Тишина

Типа с научной точки зрения

Зиннур (Октябрьский)

Для девушки все возможно, так как с нею приходит благодать.

Зиннур (Октябрьский)

Если то что сказанное мною отменится, то это значит все мужчины передерутся и поубивают друг друга из-за права ею обладать.🐤🐣🐥🌹🎯

Весёлый Роджер

А флирт это что. Типа я снимаю трусы а ты снимай рейтузы да?

Весёлый Роджер

Жиза весёлая

Весёлый Роджер

Погода шикарная. Пробок нет ваще

И Тишина

я на работе....офисный плангтон

Весёлый Роджер

А я катаюсь по городу

Весёлый Роджер

Еще бы. Город практически пустой. Только зомби и гаишники)))

Ан
Андрей

Это мелкие радости. Если не флиртовать, то монастырь?))

Ан
Андрей

Тогда поговорите с ним

И Тишина

да я сразу поговорила....Но осадочек остался

Ан
Андрей

Надеюсь все будет хорошо у вас

Ан
Андрей

Да, конечно 🙂

Ан
Андрей

Спасибо 🌷

Андрей

Нет ничего невозможного, если это надо для двоих

Андрей

Ну полтора часа, тогда подождать будет не очень сложно

Андрей

Скажите ему об этом, мужчины не всегда догадливы бывают))

И Тишина

изредка напоминаю, конечно....да он не особо и обижается

Андрей

Хорошо что не обижается

Андрей

Ну мало ли, всякое бывает

Ллири Хесс

Здоровый флирт - признак адекватности человека.

И Тишина

я понял...вы немного раздаете комплименты

Ллири Хесс

Не связываюсь с мечтательницами.

И Тишина

Вот мысль мелькнула....Чем старше мужчина, тем более он способен на флирт, как бы ещё почувствовать свою "мужчиность".

Ллири Хесс

Мне совершенно не интересна эта сторона. Я признаю, что уже стар.

И Тишина

но вам спасибо за разговор!

Artur Sss

Флирт ,то больше женское понятие-разве нет???)

И Тишина

вот и я так думала...до недавнего времени

Artur Sss

Что случилось?)

И Тишина

муж зарегистрировался на определенном сайте, а цель указал - флирт

Artur Sss

Муж ваш, в реальном времени-пользуйте на здоровье))) Мало ли что он там указал)

И Тишина

хмм...а если от слов к делу

Artur Sss

Если да кабы))) работайте, дабы до дела не дошло)