...

Умереть не страшно, страшно сдохнуть со скуки?

Ответы
Вера Зыскина

Умирать не пробовала, пока не спешу. А вот скука или депрессия - тут различать нужно. Если депрессия - то тут лечиться нужно. А если просто скучно, надо подумать, что изменить в своей жизни. Нередко скучно бывает просто потому, что лень пошевелиться. Придумать, в конце концов, себе какую-нибудь симпатичную цель и продвигаться к ней.:)

Iulia Dehtearciuc

Да, полностью согласна. И чтобы не умереть со скуки нужно все время чем-то быть занятым, желательно тем, что приносит удовольствие, что нравится

Valentina Kudashkina

Страшно когда нету друзей а с друзьями вместе весело шагать по просторам вот вы уже в походе с друзьями и скуки никакой

Миша Попов

Не то не другое не страшно страшно остаться однаму и при этом что самое обидное помочь не кому будет вот это страшно

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Вполне возможно! Но не надо скучать, ведь жизнь так прекрасна, наслаждайтесь ею вдоволь!

Галина Асмолкина

для тех, кто умеет занять себя - скука не страшна, ей просто некогда заниматься.

Людмила Иовенко

Делом займись и некогда будет скучать интересным что ты умеешь хорошо делать.

Любовь Алексеевна Хлызова

Нет, страшно ничего после себя путного не оставить. Жизнь пройдёт зря.

Татьяна Малышева

Зачем умирать от скуки,когда можно занятся интересным делом

Нина Рогаченко

Не знаю как может быть скучно ....я б точно от скуки не умерла

...

Молодец

Неизвестный Неизвестен

Тогда не сдыхайте от скуки а банально от нее же умирайте

...

Лол

Неизвестный Неизвестен

Логическое продолжение вашей мысли.

Лариса Субботина

Да лучше помучаться от скуки,чем без времени сдохнуть.

Василина Дворцова

От дури страшнее,и в прямом,и в переносном смысле!

Са
Сакура

найдите себе занятие по душе и не будет скучно)

Лариса ***

соглашусь,пожалуй...хотя времени нет скучать

Сергей Глущенко

Ну не пизди! Весело ЛЕГКО бы умер???!!!

...

Ну а ты не мечтал сдохнуть? Или тебя устраивает твоя "веселая" жизнь?

Сергей Глущенко

Уася! Я ЖИВУ И РАДКЮСЬ, а отличие от оленей, типа ТЕБЯ!!! Ферштейн???!!!

...

Соси болт мамонта

Р.
Р.зеленый

Только сдохнуть страшно без любви.

We
Werwolf

Страшно не успеть запланированное

Natella Fedorishcheva

проверь то и другое и поделись.

Робаут Жиллиман

занятой человек, не скучает.